Любава

Разнообразие выбора вас не смущает? Вы всегда знаете то что вы хотите?

Ответы
Niemand Против Войны

Посетитель заходит в лондонскую кафешку. Побегает официант:
- Чай, кофе, пиво или виски, сэр?
- Чай, пожалуйста, и...
- Индийский, китайский, цейлонский или угандийский, сэр?
- Индийский, пожалуйста, и...
- С молоком, лимоном или корицей, сэр?
- С молоком, пожалуйста, и...
- С йоркширским или ланкаширским, сэр?
- Э-э... На ваше усмотрение... И не найдется ли у вас комплекта шахмат?
- Разумеется, сэр. Какие прикажете: стаунтоновские, "режанс" или те, которыми пользовался сэр Уинстон Черчилль, когда заходил к нам?

Ал
Алекс

Я иду в магазине в тот отдел , где продают то , что мне надо . И не хожу полдня по всему магазину , чтобы купить шнурки . Женщина , попадая в магазин , пропадает там и мозги (если есть )теряет .

Любава

)))

Ѻлегъ

конечно, Любава. ...как раз таки множество вариантов выбора и говорит о СВОБОДЕ выбора. если тебе что то навязывают, будет не более трёх вариантов. а зачастую всего лишь два

Ѻлегъ

Любава, но ведь в твоих силах усилить связь с Пращурами

Любава

воздержусь))

Ѻлегъ

от чего же?

Любава

не надо никого беспокоить

Ѻлегъ

для них это не безпокойство, для них это проявление заботы о своих потомках и они рады если мы просим их о помощи

Людмила Давыдова

как можно что то хотеть при нынещнем разнообразии.............только на что то глаз упал-а рядом что то другое.........глаза разбежались, желанья растерялись)))

Любава

вот..вот)

Александр

не смущает, так как наличие множества выбора, есть показатель высокоразвитой личности которая знает что для неё есть развитие

Вячеслав Абрамов

Если на рынке - то нет, а в выборе, скажем, жены или профессии,то тут только можно надеяться на Провидение.

Владимир Павлов

Ойй....рядушком магазин...дефки как на подбор....на фсех охота жыница...а они чё-то не хотят.....дуры прям....))))

Любава

)))

Александр Кива

Смущает вообще-то! Хочется нередко, чтобы рядом была такая симпатичная как вы и помогала с выбором!

Любава

)))

Святослав Колбасин

Разнообразие выбора - это распущенность, должно быть вы предполагали разнообразие предложения?

Андрей Стрельцов

Беру все что вкусное и качественное или, что надежное и работоспособное, цена не волнует

Вл
Владимир

Не смущает. Когда есть четкое внутреннее понимание - внешние факторы не сбивают с толка.

Любава

не каждому дано..четкое понимание)))

Вл
Владимир

А это редко дается, в основном это получение знаний))

Майя Петрова

Ни разу. Всегда знаю. Но если привлечет что-то ранее неизвестное - не побоюсь выбрать его

Виталий Качай

Проблема не в этом.А в том,что выбирать зачастую приходится из нескольких кучек дерьма.

Димка Спиваков

Иногда это раздражает. Реально , из-за этого разнообразия, уже не знаешь чего хочешь.

Любава

вот))

Димка Спиваков

Было бы оно ещё качественное, так вообще можно было бы с ума сойти. ))

Любава

😆

Ва
Вадим

)))...Бывает жена пишет список покупок -когда я в замешательстве!....))) -----(условно!)))

Александр Евченко

ХОТИМ МНОГОГО НО ВНУК ПОЛКОВНИКА НЕ СТАНЕТ ГЕНЕРАЛОМ У ГЕНЕРАЛА СВОЙ ВНУЧЕК

Любава

👍

Саша Аут

Не смущает, наоборот, чем больше выбор, тем вероятность выбора лучшего выше.

Любава

принято))

Не Афродита...

Знаю как правило. Но разнообразие вносит, часто, коррективы в мои знания

Любава

👍

Валерий Калейкин

Выбор не большой , китай и пр. Я точно знаю что хочу, но его нет, в России.

Валерий Калейкин

Я сейчасхочу , ну нет его, уверяю.

Любава

ладно...ваше дело))

Валерий Калейкин

Я куплю за 15000р если найдете

Валерий Калейкин

Да не мой совсем зонт, стоит 26000р, а моего нет.

Вячеслав Малкин

предложение, зачастую, по сравнению с хотелками, крупно проигрывает!