Александр Юрьевич Николаев

Намедни пошёл в лес,подснежников жене нарубить-так задумался, и помимо цветочков ещё и просеку километров в 20 рубанул ненароком!

Ответы
К В - 2.

Приходит старикашка к лесорубам и просит взять его в артель-ему мужики говорят-Ты что дед?-ты же и топора-то не поднимешь.-А вы возьмите меня хоть на день.-Ладно-говорят .а сейчас пошли спать.поздно уже.На утро просыпаются-а старикашки-нет.Они выходят из палатки и видят просеку метров100 шириной и где-то на горизонте слышен стук топора.Они добежали туда-видят-старик лес рубит.Они его спрашивают-"Дед!!!-Ты где так научился????"-"В Сахаре!!"-"Так там же нет ничего!!!"-"И здесь ничего не будет!!!!".

Айгуль Момынкулова

Какой вы молодец! Чего ради любимой не сделаешь. Хотите анекдот, Александ Юрьевич? Пьют двое мужиков, один спрашивает: Вась, а ты коня на скаку остановить можешь? -Нет. -А в горящую избу войдешь? - Нет. Вот за что я уважаю тебя, Вася, за то, что ты не баба. ))))))

$)
$4Astlivая )

эт что-то из серии. Дальнобойщик со всего маху вкатывает и выносит на своей фуре стену в маленькой хибарке. Там сидит старушка ... вяжет. Он спрашивает - как до Москвы проехать. Она ему - а вот прям так... через кухню и херач....

Инна Жданова

Женщина обpатилась в полицию с заявлением о пpопаже мужа.
Ее pасспpосили о пpиметах, о пpивычках, и т.д. и говоpят:
- Что ему пеpедать, когда мы его pазыщем?
- Пеpедайте, что моя мама pешила не пpиезжать...

Мария Мовлянова

Трудяжка,Вы наш,Золотой!!!!Говорят,что звёзды падают на счастье...
так пусть в вашей жизни будет вечный звездопад....
<font style="color: rgb(102, 102, 102);"> Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Табуретыч

Бывает... я вон тоже давича на соседний балкон за ливчиком полез,жене хотел подарок сделать.. в итоге спалился и от соседки люлей получил,да и жена из дома выгнала..

Любовь К. Пивкина

..что же вы так...за подснежниками--как за дровами!!)) надо бы--осторожнее!! Природу надо беречь!!!! Не в джунглях живём!!)))) Быстро не вырастет!)))

Александр

Просека тоже не помешает . В целях противопожарной безопасности . Главное чтоб лесник не застукал . Ато подумает чего нетак .

Галина Выскребенцева

)) А намедни был грешок, чуть не выдумал стишок, доктора перепугались - говорят любовный шок. У вас шок с размахом просто))

Наталия Елгина

какой Вы милый - жене цветочки, ну просто мужчина-мечта, только подснежники не надо рвать их итак мало

Иван Иваныч

и так же ненароком нарвался на лесника и так же между делом заплатил штраф...красавчег...

Сергей Шаталов

Просека это хорошо, а вот за подснежники не пришлось бы платить, они не в Красной книге?

__
_____Arlen _____

к сожалению приложение geforce experience не может оптимизировать игры на данном пк что делать

Сергей Копаница

ещё раз надумаете за цветочками, заходите ко мне на дачу, заодно и газоны покосите.

Алёна S {:)

совместил приятное с полезным )))) осчастливил не только жену, но и просечников ))))

So
Sokroviche

ого как! может приедите за подснежниками ко мне и огород сразу весь вспашите

Солоха

привет , проснулся... видимо совсем далеко в лес уходил...Как жизнь молодая...

Igor Idiklid

Класс, берегите деньги от продажи леса- сейчас Вам нужно выжить -бегите.....

Ольга Березина

молодец!!!! ХХХоооороший помощник папы Карло... скока Буратиров нарубил!!!!

Вадим

ох браконьер)))(черный лесоруб) осторожно смотри или высаживай просеку))