Svetлый

Сколько раз ты была в лесу в красной шапочке? Ну шоб встретить волка, да!

Ответы
Галина

,часто ,но со мной всегда был телохранитель ,- мой хороший ,прекрасный муж ,он в лес одну не отпускал ,а вдруг встречу волка

Наталья Казак

а голубая беретка сойдет для встречи с волком?у меня есть!

Наталья Казак

значит кормовая база восстанавливается-зайчики наросли и косули и лани трепетные.

Svetлый

ну так и людям надобно быть осторожными

Наталья Казак

надо,да где её взять-осторожность-то???ты себе идёшь,никого не трогаешь по дороге,а тут как выскочит черный джип!

Svetлый

ну джипы они как волки, чуют добычу за километры

Наталья Казак

на то ты и светлый,чтобы с полуслова понимать!

Ольга Бахиркина

Постоянно только в красной.но причина другая.