Юридические Услуги

Считаете у нас много бюрократии или это неизбежный процесс развития и усложнения отношений в обществе?

Ответы
Марина Лежнева

Я думаю, что устная народная юмореска: "чем дальше в лез, тем больше дров" наиболее точно отражает процесс развития, и отношений в обществе в том числе!

Елена Щипанова

Если это "бумаготворчество", то это неизбежный процесс, меня больше волнуют волокита, затягивание процессов....

Галина Леонова

Это просто жизнь, которая не стоит на месте и люди живут для себя, а не для и ради всех

Владимир Подогов

верно

Юридические Услуги

а что верно-то? Вопрос с "или"

Владимир Подогов

много бюрократии которая просто отнемает много время , можно всё упростить сделать по принципу одного окна.