Шёлковое Сердце....

А правда говорят -что глаза это зеркало души?

Ответы · страница 2
Алишер Хошимов

Это двери души пропустил взгляд и пиши пропала манипулировать тобой будет

Стас Васильев

Правда. что так говорят и постоянно как попугаи повторяют и не более того.

Иван Куцаев

ДОЛЯ ПРАВДЫ ЕСТЬ . ДЛЯ МЕНЯ ЛИЦО . КОГДА ТЫ НЕ ЗНАЕШЬ ЧТО НА ТЕБЯ СМОТРЯТ ..

Евгений Жизнев

далеко не всегда, хорошо освоена мимикрия, врут с ангельскими глазами

Рябов Руслан

Это так, Скажите каким цветом ваши Глаза, я Раскажу про вашу душу 😃

Шёлковое Сердце....

Кари зеленые бывают серо зелено рыжие😉

Рябов Руслан

У женщин с этим цветом глаз мало общего с теми, чья радужка более темная. Они куда как более застенчивы, замкнуты и ранимы. Типичное состояние такой особы — это размышления о том, что было бы или могло быть. Ей нравится сам процесс мечтаний — до результата, выраженного в каких-либо активных действиях, может и не дойти. Такие черты характера, как приземленность, «повышенная хозяйственность» или прагматизм встречаются у этого типа «кареглазок» достаточно редко. Их склонность к лени — настоящий двигатель прогресса. Именно этим женщинам можно поручать самые сложные задания — они наверняка отыщут наиболее эффективный способ разделаться с ними как можно скорее, чтобы продолжать лениться. На первый взгляд, это мягкие, податливые существа, но на самом деле они предпочитают все делать по-своему, даже если будут кивать и соглашаться, выслушивая ваши резоны.

Шёлковое Сердце....

И это вся я

Рябов Руслан

Нет не вся 😃😃😃

Сергей Котов

думаю нет.а когда не выспешсья глаза красные тогда что душа лопнула?

Aleksandr Pushkin

ну если зеркало кривое и душа темная все возможно при косых глазах

Хороший Мальчик

Да, по ним можно определить на сколько испорченные у девушки мысли

Михаил Камхадзе

Думаю да.Глаза многое о человеке говорят.Не меняются до старости.

Котопланетянин.

Говорят, что кур доят. Вот и мы пошли.. только сисек не нашли.

Илья Ижемцев

Говорят что они - это мозговые сэнсоры - мозг напрямую)))))))))

Валентин

правда,только далеко не каждый может туда заглянуть!)

Лина

Глаза, это - продолжение мозга. Прочитала в интернете.

Алекс

Безусловно, Лев Николаевич уже давно сказал об этом..

Sinelnikov Vladimir

РАЗ ГОВОРЯТ, ЗНАЧИТ ТАК И ЕСТЬ. НАРОД ВРАТЬ НЕ БУДЕТ

Фрося

Правда, но бывают зеркала кривые- заводской брак 😉

Андрей Дмитриев

Да потому как вместо зеркал бывают только щелочки

Людмила Державина

говорят...но посмотреться в них почему то нельзя....

Ираида Несмеянова

это мне кажется Лев Толстой сказал или я ошибаюсь

Artur

Правда, потому и прячете, чтобы никто не заглянул?