* Алёнушка *

Уважаемые: Ашоты, Махмуды, Арсены, Карены, Намики и т.п.. О том, что я КРАСЫВЫЙ, СЭКСУАЛНЫЙ И ОЧЕН ПРИВЛЫКАТИЛНЫЙ дЭвушка- я знаю! Так, что не стоит трудиться над написанием этих о-о-очень сложных слов! ))))

Ответы
Хельга)))

😄 Свела всех горячих горных пацанов с ума своей авой... а теперь ругается!!))))))) Это ПОПУлярность)))))

* Алёнушка *

)))

Юрий Бойка

Дэвушки а ви красавеэц прям!!!

Ma
Marriedmooncat

а есчо ты прям ващенская преващенская и афигительно прифигительная))))))) ухахахахахах)))))) 😄

Mais Мамедзаде

а можно я скажу какая ты очаровательная стихами ??

* Алёнушка *

)) а давай.)

Mais Мамедзаде

я их как бутдо это ты ,как бутдо это ты сама ,Люблю всей сиою тщеты до помрачение ума .

* Алёнушка *

))спасибо

Mais Мамедзаде

люблю всей силою тщеты до помрачение ума ..

Сафарали Мусоев

ну может у когото ест а у когото нет люди разные

♣Д
♣ Добрый Самаритянин ♂

You're beautiful, sexy and very attractive girl - а если так напишет?

Василий Милосердов

Я и непишу любуюсь молча

Александр Шепелёв

Слищ дорогой я ни такои

Мираж Иллюзии

))))браво,Аленушка!

* Алёнушка *

спасибо)

Не
Незабудка

обычно помогает только черный список.