Александр Орешкин

А Вы умеете говорить стихами?Исключены цитаты. Не меньше 15 ходов. Позитиff. Поехали. R говорю тебе одно лишь слово....Море....?

Ответы
Кобра 13*****

в эту неделю сюда каких-то странных мужиков занесло -- все на стишках рёхнутые 😄 😄 уже 5й такой попался. кошмар - стихолюбивые мужики...((((((

Большое холодное и одинокое... Бескрайнее синее и далекое... Так хочется с ним породниться, на острове с милым поселиться..

Александр Орешкин

Все это в себе она гордо хранив. И с шиком шагая вдоль беоега дальше в просторы Все знала она, и руки его повязав. Так мстила она но только не зала за что.....

Вредин@ (Жен)

Море чёрное,небо звездное,ты шептал мне слова любви...я не верила,оттолкнув тебя,ты упал,намочив штаны))))

Александр Орешкин

Вот. Ток я не казах. Я с Чуйки...)

Вредин@ (Жен)

Не интересно..это не в россии

Александр Орешкин

Я ? Неее...... сереневенький

Вредин@ (Жен)

Не люблю левых..особенно если не понятно мужик пишет или дама

Александр Орешкин

Ну х...й по утрам стоит как потерпевший. Мужик...трах тебя трах тебе ох...

Бегущая По Волнам

Люблю манящий шум прибоя,безлюдный берег,чаек крик.Над морем небо голубое и лучезарный Солнца блик!

Варвара Орлова

Как это Вы исключаете импровизацию? 😄 Свободный разговор (стихами или прозой) импровизация и есть.

Елена Объедкова

я говорю тебе одно лишь слово ... это задание для начала стихотворения? далее 15 строчек моих?

Александр Орешкин

Чуть растерявшись, но не теряя суть вела Елена, у каждого по строчке есть всего лишь, ну что ж начнём....................................Я гоаорю тебеодно лишь слово. Здравствуй....

Елена Объедкова

боюсь, такая рифма мне не властна

Александр Орешкин

Да ладно, перестань.иебе и не подвластно....

Юлия Барселона

Прикрыв свои красивые глаза ,ты ощущаешь, в жизни мало горя. И по щеке соленая слеза.

Александр Орешкин

Текла украдкой. Какие глупости порой все говорят, не зная силы слова, затем все проклинав купавши в море слез

Екатерина Белявцева

море это горе, слез полная река, кто в любви кто в горе ... так пройдут века

Екатерина Белявцева

Олеся

Море как будто играло со мной,что было конечно же мне не впервой ....

Ек
Екатерина

Прозрачно,чистое вдохновения желания окунутся с головой)

Александр Орешкин

Почувствовав блаженство, в сравне лишь те минуты, счастья..

Ек
Екатерина

Что были сделаны там под водой)

Александр Орешкин

Надеюсь там не .... был потерявщись...

Ек
Екатерина

В пучине вод,но в омут не попав......

Елена Попова

Я пас...не умею ,если только после подсказки.а так нет.

Александр Орешкин

Что нет то нет и тут нет и там нет вот так вот нет а на нет и нет ответ

Елена Попова

Прикольно, это как рассказать тебе сказку про серого бычка ?рассказать .тебе рассказать да мне рассказать рассказать тебе сказку про серого бычка ? Нет. Тебе нет да мне нет рассказать тебе сказку про серого бычка?

Александр Орешкин

Цитат нет уговор. Досвидос.

Л Ирина

Очень любопытно....но я трус.....боюсь не получится......

Яна Хурранова

То есть нужно одно слово в рифму или целую фразу?

Яна Хурранова

Зеленое море тайги, попробуй его обойди.

Яна Хурранова

А Белое море как Вам? Приятно купаться моржам.

Дарящая Свет

а у нас такое горе-стало грязным наше море

Дарящая Свет

у вас интеллект выше мочи не поднимается!

Инна *

Набеги пенных волн на солнечном просторе

Александр Орешкин

От этих слов скалой я стал. Бери в пример у моря, оно и камень точит, и гладит и в ночь меня не оставляет.....

Инна *

Стихия, может ласковой казаться, не забывай, что в гнев ее ужасен...Оно ласкает, можно обознаться...Лишь сердце любящее воском тает.

Александр Орешкин

Так это не любовь тогда что тает.....любовь она алмаз не поддается не одной стихии, лишь превращается в бриллиант двух любящих сердец

Инна *

Ну вот и сказочке конец, кто слушал, был тот молодец) Спасибо, Саша, за компанию)

Александр Орешкин

И Вам спасибо. Любви и Счастья Вам и Вашим близким.

Просто Вишенка

Но, к сожалению, я с рифмой не знакома...)

Александр Орешкин

Так погодите, я слишу тоненькую ноту лжи......

Просто Вишенка

Ах, что Вы, право же... Как можно? Ложь и я - несовместимы просто)))

Александр Орешкин

А вот и рифмы, в строки превратились. То что винил Вас я пршу простить....

Просто Вишенка

Простить мне Вас довольно просто, я к рифмам относилась несерьёзно...)))

Просто Вишенка

наверное...забыть!...Бежать скорей подальше...Где рифма не звучит...Где нету фальши....

Оксана Нуриахметова

попробуем завтра. сегодня пора спать.

Александр Орешкин

Вот опять босиком и опять иду один.....ты спишь а мне не хвотает тебя.....

Оксана Нуриахметова

Оглянись. За тобой я иду. Без тебя все сны черные.

Александр Орешкин

черное все сейчас, даже солнце, но это реальность.

Оксана Нуриахметова

белым пятном в твоей темноте буду. Голову выше держи, не склоняйся под ношею черной

Ел
Елена

не уверена... но попробовать можно...

Александр Орешкин

Как не уверенна, и проб мы снимаем, уже Вы в теме, пишите чуства, искренность, без лжи.....

Александр Орешкин

Да ё ж моё,кто кипяток заказывал. И ладно вот. В ночной тиши, и сидя у окна, сидел поэт, в руках держал перо....

К@
Калинка @@@

волна и пена, брызги и восторг

К@
Калинка @@@

но даже здесь я позабыть не смог все то что сердцу мило

Александр Орешкин

Какое там забыть, любовь ведь если в сердце это навсегда....

К@
Калинка @@@

не в рифму, исправьте фразу

Александр Орешкин

))))Лубовь на сердце это на всегда, и ты это забыла..

К@
Калинка @@@

глубокий взгляд , улыбка и укор как бритва память мою режет

Александр Орешкин

Быть может только веры нет словам....твоим

К@
Калинка @@@

о , милый друг, к чему твои упреки