Влад

Как ты представляешь себе идеальный отдых?)))

Ответы
Лидия Ерофеева

В Великобритании, но не по турпутевке, а самостоятельно. Там много потрясающе интересных маленьких древних городов. Пожить в маленькой гостинице, побродить по узким улочкам, выпить не спеша в кафе чашечку кофе. В маленькой гостинце насладиться традиционно английским завтраком. Посетить местные церкви, рыночек. Впитать в себя дух старинной доброй Англии.

Александр Коробченко

Это когда на природе, да с компанией, да с чем-нибудь с костерка, да под рюмашку! У нас в России жиды ведут наступательную кампанию на все "сугубо мужские" удовольствия, но на то они и жиды, чтобы всю жизнь трястись над своей задницей! Вспомните хотя бы Тараса Бульбу - и горилочку попивал, и люльку смалил, а какой был защитник Отечества?! Всем бы такими быть!!!

Всем Мира

и продолжает будоражить весь мир своими замашками...на границе с украиной сосредоточил свои войска...зачем?

Александр Коробченко

Да хорошего, боюсь, ждать не стоит...Хотя наверху всё-таки должны же быть благоразумные люди...

Всем Мира

были бы благоразумными,не лезли бы не в свои дела...

Александр Коробченко

Надеемся...Найдутся...

Всем Мира

и цену на газ подняли,чтоб нас всех задушить...брат называется

Людмила Борисёнок

Идеально будет только в Царствии Небесном,на Земле ничего идеального нет.Просто бывает складывается всё хорошо а бывает не прёт и всё тут.Хорошо когда погода и море тёплое,денег хватает и не обгорел,что ещё можно желать на отдыхе? Спокойного отдыха а то после отпуска бывает нужно брать больничный чтобы отдохнуть и восстановить силы

Go
Gotovets56

идеальный отпуск он для всех разный))для меня куда-нибудь подальше от дома одной чтобы была водичка теплая покупаться,горы чтоб полазить,и при этом не надо было заботится о питании крыше над головой))чтоб была жара и много вкусных фруктов)))но увы в этом году отдыха не было никакого не то что идеального((((((((

Татьяна Терегулова

Видела засыпающего на рабочем месте парня. Вот , значит, говорю ему: " Иди домой, выспись, а я тебя на работе прикрою"... Его ответ меня удивил. Он сказал: " Сын приболел, мы с женой всю ночь не спали. Домой ! Нет! Тут за столом ,я хоть высплюсь,... а дома мне жена быстро задание какое-нибудь придумает!"

Илья Родионов

Для меня это активный отдых, где всё завист только от тебя, от твоих возможностей, смекалки, выдумки, морального и физического состояния. Не помешает чутку экстрима... Идеальны всякие пешие туры в горы с ночёвкой дней так на 5-7, рафтинг, массовый пейнтбол, парашют, ДАЙВИНГ и т.п.

Жанна Терекулова

С детьми сразу, по другому не могу, но без телефона, чистый белый теплый песок, чистое море, океан. Все пора отдыхать. Как я хочу на море. Хочу еще увидеть Байкал, можно порыбачить. Идеальный отдых для меня, это те места, где я еще не была. С людьми и погодой мне всегда везет.

Всем Мира

я тоже хочу байкал увидеть...но это далеко и дорого

Жанна Терекулова

Понимаю, но мне кажется что это того стоит. У меня знакомые были на Байкале, говорят там небо другое даже. Звезды как будто прям близко над головой. Я давно не видела такие звезды.

Всем Мира

конечно стоит,никто не спорит...классно!там магнитная,как сказать,полоса очень сильная...бывают миражи или галлюцинации...я об этом недавно читал

Жанна Терекулова

а я не читала. и не знала даже. Никогда не видела миражи. Но я обязательно съезжу на Байкал. Может группа какая будет выезжать из моего города. Спортсмены, кто духовной практикой занимается, говорят часто там бывают. Вы тоже съездите, не обязательно же прям скоро. когда получится. Хочу детям своим показать, какая красота бывает. говорят там и люди самобытные, не злые.

Любовь Лыскова

Всё включено и с человеком ,которому доверяешь и понимаешь!Чтоб были общие интересы...и гармония..Я помню одну пару,которая отдыхала со мной в санатории.Они лазили или лазали*?*..по горам и какие они приходили счастливые на ужин ...у них были общие увлечения и гармония.

Ольга Жигарева

Для меня нет одного варианта. Иногда просто сил нет, как хочется на пляже поваляться, море, солнце, песочек. Или хочется что-то новое узнать про другие страны- по музеям, выставкам, интересным местам. А бывает, что в лес тянет, по грибы-ягоды или так просто, погулять

Всем Мира

согласен с тобой

Надежда А

я раньше так устраивала - на велосипеде, музыка в наушниках еду до реки Нахожу местечко Вино Смотрю на берег Иногда рисовала Слушаю музыку Потягиваю вино....Идеально! Ах да и главное сотик выкл!!! Уж несколько лет так не делала....Сейчас рыбалка - идеальный отдых...

Нет Такого Учасника

Поспал, выпил кофе, лёг полежать...Уснул...Встал, посмотрел в окно...Красота...Но жарко наверное, выпить чего-то холодненького лечь полежать...Уснуть...проснуться, хорошо поспал...Встать умыться сходить что-то съесть, прогуляться ведь уже не жарко...И идти спать.

Екатерина Мельникова

какой-либо водоем с чистой водой,не очень глубокий,чтобы видно было дно-песчаное и с отесанными камушками.небольшой немноголюдный пляж с прогретым серо-желтоватым песком.Рядом сосновый бор:высокие рыже-коричневые стволы-стрелы будто упираются в небо

Всем Мира

ок

Ирина Трофимова

тайга непролазная, озеро с чистой и теплой водой, деревянный теремок, а нем установлена система "умный дом", и все это в горах на высоте 2000 м над уровнем моря. Погребок с запасами и твердая уверенность, что раньше чем через месяц никто тебя не потревожит.

Всем Мира

классно!что же ты месяц там будешь делать?

Ирина Трофимова

ОТДЫХАТЬ!!! кстати после такого отдыха и рождаются гениальные проекты

Sergey Lochmelis

друзья, болтовня до утра, отсутствие спиртного, интересный фильм, интересные темы, воспоминания, шахматы, чай, улыбки, планы будущих встреч, крепкие объятия и рукопожатия при расставании, с глазами, полными сожаления о расставании, но счастливыми.

Ольга Соцкова

океан...домик на берегу со всеми удобствами с большим количеством комнат...любимый мужчина...дети с мужьями в соседних комнатах..внуки ...совместные завтраки и обеды и отдельный романтический ужин...утренняя зарядка..ой..ещё чтоб телескоп был...

Владимир Афанасьев

Наступил 2099 год и значения не имеет где будешь находитьсяили в отпуске, или на работе, или ещё где – нибудь и научный прогресс мысли сравнялся с человеческой мыслю, а ты толькоруководишь мыслю и все делается – разве это не идеальный отдых.

Dima Belkin

в парке с другом или в аква парке с другом или подругой лучше с подругой и желательно поставить её перед басейном в который влетает какой нибудь толстяк 😄 ну или бродит ьпо парку веснйо запахи шелест листьев свежесть наслождение отдых

Николай Бабич

крепкое здоровье, теплое море, любимая женщина, пару триллионов баксов в личном наличии и свобода перемещения по планете и по семи небесам "Царства небесного", отсутствие личной кармы... как то так если кратенько и скромненько...

Елена Костина

Солнце, море, шезлонг. Утром плаваешь и занимаешься различными видами спорта, связанными с водой, в обед экскурсии по музеям и старинным местам, вечером пляжный волейбол и наконец диско в стиле "латина", а в 23.00 СОН!!! Каков твой?

Наталья *

я, рядом со мной мой любимый мужчина и двое деток....дети кричат по очереди))) то пить, то есть, то писать....а мой мужик пьет пиво дает малой соску , а старуго отводит в кустики....как-то так для меня счастливый отдых))))