Влад

Как ты представляешь себе идеальный отдых?)))

Ответы · страница 12
Лариса Егорова

море, солнце, хорошая музыка, приятная компания, в итоге хорошее настроение и т.д.

Андрей Соколов

Когда никому ничего не обязан сделать. На данном этапе жизни, это уже не реально.

Анна Долинина

Чтобы можно было заняться любимым делом и при этом не давили житейские проблемы

Дмитрий Юрочкин

О это бывает редко, но бывает! когда нет никаких дел и нет никакой связи с землёй!

Виктор Кадушкин

Идеального отдыха не бывает,всегда найдется кто-то и постарается его испортить.

Тимербаев Данир

Идеальный отдых, это наверно отдых когда любимые рядом с тобой, и неважно где вы.

Elena Scherbakova

Раньше достаточно было море, семья, палатка , а сейчас муж, 4-5 звездночный отель..

Albert Schmidt

Уехать в другую страну один, жену отправить подальше пусть отдыхает, на Канарах

Ольга Медникова

одна дома без мужа и детей .....только я телек и холодильник....Пока вот только та...

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

Нас двое) шикарный отель,с окна видно и слышно шум моря , шампанское , клубника ))

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

А вы тут уже свои сливки заносите?)))

Всем Мира

темно уже,магазины закрыты))))

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

В шикарный отель)) но там уже двое

Всем Мира

а я значит мальчик на побегушках?)))...

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

Хотите будите на попрыгушках?))))))))

Елена Ермолёнок

одна на нудистском пляже. лето , жара, тёплое ласковое море, холодный коктейль...

Всем Мира

почему на нудистском?там же народу тьма,на тебя глазеть будут

Елена Ермолёнок

я же говорю ОДНА и это здесь ключевое слово.

Всем Мира

так,просто на пляже...их на свете миллион...или на острове

Елена Ермолёнок

это совершенно не важно, главное ОДНА

Dmitriy Grego

активно-пасивный в исторически интересных местах и на курортах) короче никак)))

Лилия Маттур

Отдых у моря, интересные экскурсии, чудесные романтические вечера! Блаженство!

Наталья Павлова - Санкт Петербург

ничто не может быть идеальным, а мне нужен такой, чтобы не сидеть на пятой точке

Вера Шульгина

море ,солнце ,рядом любимый человек... и на душе тишь и гладь и божья благодать...

Ирина Бухтоярова

Отдых представить нельзя.....даже идеальный....либо отдых либо его просто нет......

Александр Маркин

Уезжаешь куда-то за рубеж, берешь в прокате машинку и едешь куда глаза глядят...

ОК
Олег Коробцов

Сейчас для меня отдохнуть, значит бросить все шабашки и посидеть с паяльником.

ам
алексей морозов

День рыбалка. Другой девки баня. Третий пьянка. Само главно цикл не нарушать.))))

Валентина Жезлова

НЕ УМЕЮ.ЛЮБЛЮ ПОРАБОТАТЬ ПОТОМ НАЛИТЬ СЕБЕ ЧАЮ СЕСТЬ И ОТДЫХАТЬ НА ПАРУ МИНУТ.