Влад

Как ты представляешь себе идеальный отдых?)))

Ответы · страница 15
Рустем Мужипов

Нет ТВ. Нет связи. Море или горы и любимая женщина рядом. Ну и внучка тоже.

Ох
Охотник

дома никого!!!! а перед воротами машина готовая съездить куда угодно сама

Olga Barinova

На Сейшельских островах в бунгало на берегу океана с хорошей компанией.

Виктория Осипова

Море, пальмы, белоснежный пляж, вкусные фрукты и..........любимый рядом!!!!)))))

Танцующая Под Дождем

люблю море...потому представляю отдых на море...погода не имеет значения)

Светлана Васильева

море, солнце, песок,пальмы и никаких проблем в голове, все остались дома.

Ви
Вика)

С любимыми друзьями на природе.. покайфовать))))
Ну или в других городах..

Ви
Вика)

А как бы ты ответил на этот вопрос?

Дробышева Людмила

южное море, комфорт, нега, немного путешествий. Или круиз - это еще лучше

Дробышева Людмила

уж и попредставлять нельзя...

Сергей Коршунов

сидя в воде по пузо , в одной руке банка пива , в другой шампур с шашлыком

Е_
Екатерина _

Их не бывает))) (идеальных), поэтому лучше быть реалистом, касаясь отдыха

Nastya Xomkina

с книгой в руке и чашкой горячего чая, лёжа в теплой кровати под одеялом

Елена Лосева

без телефона, интернета, телевидения... хотя бы недельку - солнце, море....

Алина Исламова

без всяких проблем,с друзьями или с любимым человеком..на всю катушку))))

Ира

да хоть день просто поваляться на диване с книжкой)))))))этого достаточно

Лина ***

море, солнце и ни одного человека кругом. никаких интернетов-телефонов)

Марина

горы..зима..дом из дерева и камня..камин..хорошая музыка...теплей плед))))))

Галина П

Игореш, привет! Долго описывать)))) но он точно идеальный и не на Украине

Екатерина Алексеенко

Идиально будет избавиться от телефонов и ноутбуков и на море дикорями.

Андрей Кершенгольц

Забуриться с любимой в желательно уединенное место минимум на 2 недели

Яков Александров

тишина нет ни кого из близких и так скать дальних а потом усе остальное