Влад

Как ты представляешь себе идеальный отдых?)))

Ответы · страница 17
Tb
Tbgygina

Спортзал или спорт игры на природе , футбол, волейбол, баскетбол и т.д

Алексей Анатольеввич

Отдых на пляже, на даче, за границей, в тёплых странах...без спиртного

Андрей Захаров

с полным расслаблением всех необходимых мышц и напряжением оных .....

Михаил

шезлонг , шашлык , коньяк , водоем , жаркая погода и прислуга с ломом)))

Ростислав Либенко

Смена занятий...Иной отдых такой, что устанешь так, что надо отдыхать

Светлана Шаталова

В кругу своей семьи любимой или с друзьями тусовщиками. Одно из двух

Таис

лежу на берегу Средиземного моря в гамачке и потягиваю коктейль...)))

Пётр Аликин

Приятное времяприпровождение, когда тебе НИКТО не выносит мозг....)))

Татьяна Бубликова

Где нибудь на море океане на вилле со всем комфортном и экскурсиями

Галина П

я гуляю по Парижу или Риму!, именно гуляю, а не бегу за экскурсоводом

Самат Манаев

В пансионате курорта где накормят напоят и без лишних телодвижений

Евгения Альтшулер

с палатками у озера, на море в лежаке, экскурсии в интересных местах

Karina.. Zhumabaeva..

отдых вместе с любимом человеком и не важно где и как главное рядом!

Людмила

ОООО! Только куда- нибудь уезжать, чтобы ни стирки, ни кастрюль и т.п.

Анастасия Дозморова

море, солнце,песок,мороженое,наушники,интернет,телефон и компьютер

Маргарита Алексеева

Книга Стругацких, кружка горячего чая, бутерброды и тёплое одеяяло)

Лариса Калачникова

Желательно около моря...Но, главное, с тем, с кем хочется быть всегда!

Наталья Кострова

Уединиться в тихом уютном уголке и почитать интересную литературу

Всем Мира

разве нет у тебя такого уголка?

Михтар Каграманян

это когда сознание и физическое состояние в гармонии друг с другом

Юлия Рязанцева

Тишина, покой, природа,море или река и дети не орут и есть не просят!