Влад

Как ты представляешь себе идеальный отдых?)))

Ответы · страница 20
Helen Rouse

получить удовольствие от каждой мелочи и ни о чем не переживать

Татьяна Пехотина

река, лес, свежий воздух, приятные мысли и хороший человек рядом

Случайное Сов_Падение

Кроссики, фотоаппарат на шею и вперед за визуальными образами))

Наталья

выспаться. одной. на огромной, широкой постели. пока не надоест.

Арман Кенжебаев

природа речка удочка дочка рядом жена шашлык готовит вот идеал

Vlad Pro

спать пока не надоест,есть,всё что вкусно,гулять,пока есть силы

Бо-Рест

Когда занимаешься тем,от чего тебя не оторвать,любимым делом...!

Dmitry К Ukraine

Что может быть лучше теплой, мягкой кроватки и здорового сна? 🙂

Всем Мира

тоже неплохо,но ненадолго хватит валятся в кроватке))

Dmitry К Ukraine

Хмм... Мы треть жизни проводим в кроватке ))

Всем Мира

треть жизни работаем,треть жизни спим,а треть жизни непонятно чем занимаемся?)

Алексей Болотов

пофиг где, главное минимум три дня не помнить кто ты и откуда )))

Марта Нестерчук

необитаемый остров, солнце, море, пляж, и конечно мужчина рядом

Людмила Ситникова

Идеального отдыха не бывает ----кто нибудь да свинью подкинет,,,,

Irina

Яхта , море, кучи друзей и классные девушки на весь вкус и цвет!

Наталия

это отличная моя родная шумная компания и пару тройку мужиков

Асылхан Серикбаев

с друзьями с любимой девушкой и на чистом природе вот эта каиф

Маруся

поход, бассейн, все что угодно, только не телевизор и не комп...)

Лю
Людмила

мммм.....идеальный отпуск..так не бывает...всегда,что то не так))))

Татьяна Дробжева

Когда над ухом не пищит комар..а так - в любом достойном месте...

Джу Корван

По состоянию!!)) то к вулканам , то к шаманам, то из моря ни ногой

Наташа Поляк

само слово говорит за себя.Отдых это и есть отдых в любом виде

Сергей Шанаурин

в наше время трудно это представить но природа 2 человека и тд