Влад

Как ты представляешь себе идеальный отдых?)))

Ответы · страница 3
Наталья Мелкова

В зависимости от проведенного года. Вот сейчас бы я просто валялась на пляже на море. И больше мне ничего не нужно. В другой раз пристрастия могут измениться...:-)))

Ксения Лепанова

с одной стороны расслабленное погружение в окружающую природу, с другой - экскурсии, новые впечатления...но так, чтобы эти два состояния сменяли друг друга...

Н*
Наталия *

Огонь в камине,свечи горят,небольшой диванчик,любимый человек рядом,бокалы вина и мы вместе наслаждаемся этим теплым уютом и своим тихим счастьем)

Татьяна Титова

по горло в прозрачной воде какого нибудь лесного озера без сильного солнцепека под пение лесных птиц и со скатертью самобранкой на столе из бревен

Н*
Наталия *

где меня никто не знает,никто мне не звонит и говорят только тогда,когда я рот открою...в общем как и для любого человека,который работает с людьми))

Наталия Казьмина

Быть наедине - в лесу, фотографируя или собирая грибы-ягоды, или (особенно в дождливый день) - с книгой в руках - И ЧТОБ НИ ОДНА ЖИВАЯ ДУША НЕ МЕШАЛА!!!

Есть два вида, активный и пассивный. Я за оба,в зависимости от цели. Нравится путешествовать и общаться, а иногда и просто пару недель мять песок.

Любовь Перова

с любимым человеком и обязательно отдых познавательно-активный: новые горизонты, вечера поэзии, а не залипание на диване перед телевизором. Фу.

Ры
Рыжуля

Хочу обнимашек, целовашек, в постеливаляшек, вкусняшек, киношек и гуляшек!) Не хочу летающих букашек, на работу собирашек и людей говняшек!)))))

Александр Басараба

топи! Чего уж там!!! на фоне выгодно будешь смотреться!!!

Ру
Рустем

ТАК ТАК О ГЛАВНОМ ПО ПОДРОБНЕЕ

Ру
Рустем

ТАК ТАК О ГЛАВНОМ ПО ПОДРОБНЕЕ

Ры
Рыжуля

Главное Рустем всегда между строк)))

Александр Басараба

вам тоже интересно? Рустем привет! 😄

*~
*~*sun*~*

Мне столик с видом на мечту. Эспрессо и Фламбе заката. Нет, больше ничего не надо. А впрочем,… на ладонь звезду. И блюз с горчинкой шоколада..

Виктор Шиманский

У каждого свои понятия, кто предпочитает пляжный отдых, кто то лезет в горы, для меня лично "в кайф" провести время на рыбалке со спиннингом.

Валентина Дудченко

Вопервых когда вся семья взборе,а во вторых когда утром встал все помнишь,и не чего не болит!!!а ведь пару лет назад я была другова мнения)))))

Юлия Коваленко

Купание в море, прогулки на катере (лучше - яхте), побольше интересных эескурсий, и чтобы побольше классных фотографий из отпуска привезти.

Екатерина Плющенко

только не просто овощем лежать на берегу. Всё надо совмещать - прогулки, экскурсии, пляж, шопинг, посещение концертов, спектаклей, чтение...

Ирина

Мне нравится такой вариант)))

Екатерина Плющенко

И мне нравится

Alex Ryazanov

Идеальный отдых - это когда не происходит ничего, что обычно мешает и утомляет, зато происходит все, чего обычно хочется и чего не хватает.

Лариса Куренная

Забить на все, что мешает - и рвануть куда-нибудь - в лес (но у нас нет леса) в поле и просто радоваться цветам, птицам, солнцу, воздуху и т.д.

Слава Хосиев

Когда сидишь на берегу реки, вокруг никого нет.. слабый ветер, в руке коктейль, в ушах наушники в которых играет релаксирующая музыка =))

..
.............................

океан..пальмы...бунгало..огромная кровать..рука любимого...аромат принесенного им кофе..и я -сонная..не пойму-толи в раю..толи на отдыхе

Людмила Осыка

Ето --когда ты одыхаешь на все 100% и за ето не платишь, сам решаешь,чем тебе заняться.Главно чтоб погода не подвела влюбое время года.

Всем Мира

ну,бесплатно не бывает...кушать же надо

Людмила Осыка

Ну если вы городской,и у вас руки не от туда, тогда прийдётся мозгами пошевелить.

Всем Мира

да,я не совсем городской)...но все-таки...не будешь же ты траву одну есть?

Людмила Осыка

Можно,что-то вырастить хоть на огороде или на подоконнике, на неделю отдыха вполне достаточно. Ну а если и ещё и рыбак.,то и обожраться можно.А сколько полезных трав,которые вполне заменят покупные овощи.Природа насыщина продуктами.Приложи смикалку и энтузиазм.

Ирина Высоцкая

если на море,то ничего не делать кроме валяния на пляже)...ну или на машинке по городам мира проехать...но это скорее мечта,чем отдых)