Влад

Как ты представляешь себе идеальный отдых?)))

Ответы · страница 8
Zabserg

А представление о нем в разные периоды различное- но в любом случае предпочитаю активный отдых.

Юлия Гречко

Без телефона,интернета и внешних раздражителей,где-то на далёком острове в океане,дней 10:-) 🙂 🙂

Юлия Гречко

финансы не позволяют уехать так далеко:-)

Галина Чувенкова

Лично для меня, лес, тишина, минимум людей и ни какой цивилизации (телефон,интернет, телевизор).

Slim Shady

Ну представлять можно все что угодно, но пока не попробуешь, не поймешь, идеален отдых или нет.

Ни
Нина

У каждого свои пристрастия. Я бы сейчас упала на песочек возле теплого моря и смотрела вдаль...

Виктория Осипова

Белоснежный песок, чистый тёплый океан, пальмы, фрукты и......любимый рядом!!!!! Это Мальдивы!!!!)))))

Seduce Mi Mente ;)

Твоя семья, друзья, девушка(жена)ребенок, Домик около море, белый песок, прозрачное море,)) вау))

Дмитрий Гилманов

домик в лесу, на неделю туда, рядом водопады и река, птицы, летают над ней красота не описуемая

Aselya Edigenova

ну когда сама уезжаешь куда то,нету тех кто бы доставал,где не держит сот связь а именно актив

Ирина Бачанова

Это должно быть очень далеко,где очень красиво и нет суеты,где можно по настоящему отдохнуть.

На
Наталья

Отдых без заморочек, в замечательных местах с отличными людьми и морем позитива...как-то так)))

Мария Черняева

где-нибудь на карибах с родными, любимыми и друзьями) или на площадке , с мечом на тренировкее)

Жанна Лекерова

красиво,интересно, вкусно,весело, и чтоб всё это устраивала не я.ну и естественно всей семьёй.

Михаил Пугачев

у каждого он свой я например отдыхать если чесно неумею у меня нехватает на это времени))))))))))

Мариям Сен

спокойно.никто не мешает.весело.остро.захватывающе.тихо.громко.сильно.тихо.легко.где-то так.

Александр Гурский

исчезнуть в какой нибудь другой стране на пару недель, чтобы никто не знал, и никто не трогал

Вероника Голубева

когда никого рядом нет, и, можно спокойно погрузиться в релакс, а порой, даже и войти в транс)

Всем Мира

кто же тогда из транса тебя будет выводить,если никого рядом не будет?)

М)
Макс ))

самый хороший отдых это на природе с друзья или в одиночестве( я предпачитаю в одиночестве комфортно)

Всем Мира

макс,привет!ты тот самый?))

М)
Макс ))

Можно подробно пожалуйста!

Viktoria Skutar (Италия)

домик у леса или речки...где нет никого...только -я...и корзина красных яблок....хотя бы неделю...

Всем Мира

Ммм,прекрасно!желаю тебе устроить себе такой отдых.))

Валерий Лютов

Весь отпуск провалятся на пляже.Поесть шашлычка, попить хорошего винца и отдохнуть от жены.

Людмила Колыкова

Валяться с утра до темна на пляже,желательно пустынном и жить в домике прямо на берегу моря.