Виолетта Смирнова

В чём заключаются особенности людей?

Ответы · страница 2
Георгий Златин

в характере и нравах думаю

Виолетта Смирнова

в уникальности каждого-хотя в принципе одно и тоже 🙂

Георгий Златин

да,это две стороны одной медали

Виолетта Смирнова

как думаете-чтобы понять человека-нужно принять его взгляды для понимания поступков?

Георгий Златин

ну конечно, он же считает что его поступки верны, но и всякое бывает

Георгий Златин

да но и из любого его поступка тоже надо сделать и свои выводы, а не просто соглашаться с мнением этого человека. ну, это тонкая психология, а я в ней как топор. в любом случае всегда пожалуйста)

Ирина Попова

Каждый человек-индивидум!

Виолетта Смирнова

правильно-или уникум можно сказать

аз
александр зайцев

В их взглядах на жизнь!

Виолетта Смирнова

вполне, у каждого взгляды уникальны-а вы как считаете чтобы понять человека-может нужно принять его взгляды чтобы понять его поступки?-как думаете

аз
александр зайцев

Так и находится объяснения его поступков!

аз
александр зайцев

Пожалуйста, добра и удачи вам!

Александр Я

в их беспечности

Виолетта Смирнова

просто в особенности человека-каждый человек уникален по своему

Александр Я

это ты,хочеш себя такой видедь!оглянись,все олинаковы

Виолетта Смирнова

нет-у один-лучше играет-другой поет-3 лучше рисует-4 лучше видит-5-лучше плывет.....можно перечислять до бесконечности-но у кого-то получается что-то лучше чем у тебя, а у кого-то не получается хорошо как у тебя...-это и делает людей уникальными

Юлия Барселона

В их отклонениях

Виолетта Смирнова

в их уникальности.-один вопрос-вы оптимист или пессимист?

Юлия Барселона

У каждого своя правда. Реалист

Davek Kab

в характере

Davek Kab

какая то вы сильно конкретная. бухгалтер что ли

Davek Kab

я тоже. и даже гражданин Российской Федерации!

Виолетта Смирнова

Не знаю, не смотрю на цены

Татьяна Мечникова

внутри них

Виолетта Смирнова

Воот уже интереснее просто уникальности- действительно душа каждого уникальна

Исаак Юрьевич

в-тебе

Виолетта Смирнова

А я смотрю вы осведомленны моими действиями.

Виолетта Смирнова

А зачем мне смотреть. Увижу когда видно будет, а до сюль не видно

Дмитрий Балахнин

Изюм

Виолетта Смирнова

я поняла-изюминка вы хотели сказать-да.