Эм
Эмма

Узнала себя в сказке "Красная шапочка" и "Колобок". А вы в какой сказке себя узнали?

–1
Ответы
Viktor Piskov

В колобке и Красной шапочке только один персонаж, который подходит туда и сюда.А в РЕПКЕ себя не узнали?

Эм
Эмма

Нет. Все репки тянула в одиночестве.

Viktor Piskov

Так персонаж это старушка?

Александр Жданов

"Волшебник Изумрудного города". А вот кто , попробуйте догадаться.

Эм
Эмма

Гудвин.

Александр Жданов

почти, но я не обманщик, каким был Гудвин.

Юрий Лагун

"Кот в сапогах." и "Мальчиш Кибальчиш."

Эм
Эмма

Салют мальчишу!

Со
Солнце.

Длиноволосая принцесса из сказки братьев Гримм.

Василиса Котлова

Золушка откликалась, какие там ещё есть

Андрей Григорьев

Да я в любой сказке "голос за кадром".

Игорь Пономарёв

Дак я тебя в обоих съел...🤷‍♂️🤔

Игорь Пономарёв

Дак и у меня нет... а ты себя под какими именами узнала???🤔

Эм
Эмма

Конец у моей сказки был иной.

Игорь Пономарёв

А ну да.... пришёл принц, съел колобок, поцеловал бабушку... и вы жили долго и счастливо....🤗 вспомнил....

Эм
Эмма

Нет. Принц не приходил.

Игорь Пономарёв

Аааа. ты всё ещё спишь... ты это смотри..., к принцессе тоже многие приходили, только не целовали.....😆

Александр Шебалин .

А я всегда им был-🖼

Александр Шебалин .

Не сочиняю,и вот даже это-🖼мне на день рождения друзья детства подарили.

Эм
Эмма

Весёлые у вас друзья.

Александр Шебалин .

Но я действительно почти им стал,ещё до выхода мультфильма на экраны.Но это целая история.

Александр Шебалин .

В детстве у меня была собака,и звали его Буран.Так-вот этот Буран был такой неуклюжий,что бегая по улице,постоянно спотыкался и пвдал.А друзья мне кричали:"Смотри,твой Буран опять чеБуртрахнулся!".А я приходил домой,и чуть не плача рассказывал всё это маме.А мама у меня тогда работала на центральном телевидении,Останкино.И со смехом рассказывала эту историю своим сотрудникам.И вдруг на экраны выходит мультфильм,"Чебурашка".Возможно это и совпадение,но с той поры все во дворе стали меня звать чебурашкой,кличку такую дали.И по сей день,друзья детства меня так и зовут.

Эм
Эмма

Кличка от пса.

Di
Dimidrolishe

В ПАДАЛ ПРОШЛОГОДНИЙ СНЕГ

Игорь L

ого..а как это вы узнали

Эм
Эмма

В первом случае волчары привязались. Во втором еле ушла от волчар.

Игорь L

оххо

Наталья *******

Наверно колобок🤷‍♀️

Albert Grimsley

О! Привет, Колобок! 😁

Эм
Эмма

Это было давно. Теперь я Графиня, если вы не заметили.

Albert Grimsley

Графиня должна выглядеть так, чтоб графу захотелось её съесть, а не накормит! (выкрутился) 😁💃🌿

Эм
Эмма

Нечего меня жрать.

Albert Grimsley

Не жрать, а смаковать! Мммм...

Тимербулатов Рамис

Шрек ,там осел есть😁

Юлия Пак

В "Снежной королеве".

Эм
Эмма

Кем?

Юлия Пак

Королевой. Хотя всю жизнь была Гердой.

Эм
Эмма

Признавайся, кого приморозила.

Юлия Пак

Не знаю.

Александр

"Аленький цветочек".

Эм
Эмма

Неужели был чудищем или папенькой, что привёз аленький цветочек.

Александр

Почему это был? Я ещё живое!

Эм
Эмма

Я, например, отождествляла себя с перечисленными персонажами в более ранние годы.

Александр

Так я не отождествляю себя ни с чем и ни с кем, не научился ещё. Я просто прикалываюсь!

Malenkaja Rapunzel

Голый король🤣🤣🤣

Вера Гудкова

Аленький цветочек.

Ирина Карпова

снежная королева

Ирина Карпова

она дала ему разбитое зеркало собирать- это пазлы и развитие моторики.

Эм
Эмма

Я тоже пазлы собирала. Собрала много сложных пазлов.

Ирина Карпова

мы щас про снежную королеву говорим, а не про вас.

Эм
Эмма

Надо же.

Ирина Карпова

еще она добрая- этого оболтуса не задерживала, когда герда за ним пришла.

Natalia Kendesh

Царевна - лягушка

Эм
Эмма

Неужели превратилась в рукодельницу?

Natalia Kendesh

Рукодельницей с детства была.

Ирина Карпова

снежная королева