Елена Аравина

Ваше мнение о девушке которая занимается единоборством?

Ответы
Гульшат Муксинова

у каждого человека своя жизнь и он сам решает,что для него необходимо,важно.если девушке нравится единоборство,то почему она должна отказываться от своих желаний.

Михаил Астахов

я бы тщательнее выбирал слова, и дважды бы подумал а стоит ли заглядываться на других, вообщем мнение положительное и ночью гулять не страшно

Алф

Нормально,вам Винг-Чун подойдет,но не контактные виды единоборств.Кстати его придумала женщина.И им занимался легендарный Брюс Ли

Олег Протасевич

женщины перестали быть женщинами. а на мужчин упали теперь еще и их обязанности и из-за этого они не успевают заниматься своими.

Зоя Фазылова

Нормальное.Если есть желание к тому или иному виду спорта и достигаешь результата то это вообще великолепно

Т?
Татьяна ???

мы живем в свободной стране - чем хочет, тем пусть и занимается. Спорт всё таки, а не выпивка, сигареты и т.п.

Сергей Любые Темы

положительное, если у нее есть цель, и она стремится к ней, это здорово, и не обязательно единоборство

Анатолий Волков

есть много девушек,которые занимается единоборством и они красивы про крайней мере, которых я видел

Сергей Водяной

приветствую и главное чтобы она незабывала что она девушка и хоть иногда потдавалась мужчине

Константин

Пусть занимается, спорт как спорт. Обнимать было бы стрёмно, но только в первый раз.

Игорь Логинов

Просто она хочет доказать что она не хуже мужчин.а может в ней есть мужское начало

Саня Новосиб

прикольно напригатся перед подонками не надо .....плохо становишся слюнтяем

Саня Новосиб

прикольно напригатся перед подонками не надо .....плохо становишся слюнтяем

Блудный Ветер

молодец...однозначно...сам занимался классической борьбой...на себе знаю...)

Оксана Керестеший

она теряет женственность, но с другой стороны может за себя постоять

Макс Си

Ну хорошая девушка. Особено вон эсли такая как Екатерина Вондарьева

Армен Арутюнян

недоумение и восторг. Это я говорю как КМС по вольной борьбе и дзюдо.

Нико Лай

любой вид спорта для девушки-это класс.я тащусь от спортсменок))))))))

Svetlana Klyushkina

Normalno,adrinalina cherez kray!a vy hotite,chtoby ona muja lupasila,ili prohojih na ulice,pust na ringe luchshe!)))

Дмитрий Скам

я буду следить за своими действиями и словами в ее присутствии)