~......Т.к @.Ru......~

Вы уже закупали алкоголь на Новый год? Сколько раз?))

Ответы
Николай Климов

магазинный не употребляю . наделал своего . первача 50% - тридцать литров и медовухи - два молочных бидона . зря похвалился . друзья повалили валом - все хотят попробовать - не будет ли голова болеть после употребления . чтоб новый год не испортить . уже заканчивается - а к общему мнению не пришли .😀🤣😀

Просто Осень

Пока нет,но Деда Мороза наверное надо пригласить и будет как в стишке: Про то как прожил этот год я Дед Морозу стих читал,он плакал,пил и матерился,и все подарки мне отдал!😄👍

Ka
Kamekadza

Странный вопрос. Думаю любой человек, кому больше 12 лет, ответит, Да закупал конечно, а вот сколько раз... Смотря сколько кому лет. Я раз 4-5 наверное...

~......Т.к @.Ru......~

Ой,вы не поняли: здесь шутка..Идея,что приобретаете сейчас на НГ,но...выпиваете)

Ka
Kamekadza

Всё равно не понял 😓

Владимир Павлов

Ойй да каждый деннь, а на Ноый год хочу в завязки..........ну там спрайд возьму, а там две буковки переставить....и будет спарайт как спирт....))))

(◆_◆)

Дважды. В 2008м - Хеннеси, во фляжку перелил. И в 2013м - залил Белую Лошадь(шотландский вискарь) - до сих пор стоит нетронутой эта фляжка.

~......Т.к @.Ru......~

Коньяк с вискарем в одной посуде?)))

(◆_◆)

От коньяка там почти ничего не оставалось. Хотя, батька пробовал и грит, что вискарь чуть помягче стал.

Геннадий Митрофанов

В былые времена многие закупали алкоголь заранее,а сейчас,какая в этом необходимость? На каждом углу,как грязи. Были бы денежки...

~......Т.к @.Ru......~

Воот,чтоб хватило на подарки,можно распределить средства!

Сергей Маркарянц

Да, закупил... один раз... теперь только по маленько снимаю пробу, убеждаюсь что не палёный (что бы перед гостями не было стыдно)....

~......Т.к @.Ru......~

Пральна😎👌

Музыкальный Кот 🐈

Кхы))) нет еще, но постоянно думаю, что взять - хороший коньяк, какой нибудь вкксный ликер, или шампусик? Или все сразу?))

~......Т.к @.Ru......~

Ессесно,третий вариант😎🤟

Ихтиандр

Шампанское лежит в холодильнике уже лет 5, коньяк, вино и водка лет 10.... никак не начну употреблять.... некогда....

Ихтиандр

Все кроме шампанского хранится в шкафу..... правда коньяка многовато... 2 ящика... с юбилея осталось... все объелись шашлыка и пить отказались....

~......Т.к @.Ru......~

Проехали🚂

Александр Захаров

Почему я дрлжен начинать закуп с Алкоголя? Ага, с голым столом потом. Зато хоть упейся... нет. Сначала продукты.

Nadja

Накупили шампанского ещё с осени, только вот проблема вся в том что мы не пьём... Зачем покупали, а хз?

Nadja

Гостей не приглашаем, дом маленький, старенький, да и друзей особо нет у нас здесь

Йабвдул Данунах

Раза три, наверное, закупал. Последний раз - в 2010 году... я вообще много чего в жизни уже делал))

~......Т.к @.Ru......~

Ай,малацца-опытный))😂🤟

Йабвдул Данунах

атож! шестой десяток, как-никак...

~......Т.к @.Ru......~

Ой,напугал...а мне пятый))

Ирина

у меня обычно подарочные бутылки-которые я и не трогаю до гостевого варианта на праздники))

Sergio

Нет, я не покупаю алкоголь. Мне его дарят в течение года столько, что девать уже некуда)))

Sashalee Lee

Нет зачем я уже месяцев семь не пью. Я поспорил что можно бросить пить без кодировки.

Sashalee Lee

По началу трудно было но сейчас пливать на водку и всё остальное.

Sashalee Lee

Я-
Я-Искал-Тебя

не справляю языческие праздники,тем более причиной которой вся россия плывёт в яму

Капля Радуги

Нисколько обойдемся чем есть в домашнем баре. Больше бакала двух каждый не выпьет

Ив
Иван

Один раз. Настаивается на кедровой и ореховой скорлупе. Шампанское вообще не пью.

~......Т.к @.Ru......~

Прекрасно. Очень за вас рада и за ваш..кальвадос))

Ив
Иван

Спасибо! Когда перегоняю яблочное вино на домашний самогон- получается лучше кальвадоса! 😁

Ив
Иван

Как говорят грузины- вино не представляют, его пьют! 😄

Ив
Иван

Совершенно не обязательно. Смысл этого высказывания в том что либо понять или представить- это надо попробовать самому.

Ив
Иван

Да ланно..

Master Roma Mamedov

Я не пъюший,но все виды алкоголя дома имеется для гостей.От водки до шампанского

Сергей Малыгин

Ой спасибочки, так то мы люди не пьющие но а что ещё делать в новогодний отпуск.

Сергей Малыгин

Снежинки и градусы считать)