Павел Вольт

Почему если мне нравится общаться с девушками на интимные темы, то я сразу извращенец и озабоченный? Я же никого не принуждаю, кто желает общается со мной. Думаю человек намного интереснее, если с ним можно общаться абсолютно на любые темы и не стесняться его

Ответы
*** ***

" Отсутствие " секса в течении почти семи десятилетий даёт вот такой результат - у нас в народе , в отличии от ТВ и прессы ,не любят говорить на " эту " тему . Относитесь с пониманием и спокойно - в СМИ с разговорами об " этом " и так явный перебор ...

Павел Вольт

Просто иногда можно промолчать и обойти вопрос стороной

Татьяна Борисова

Думаю на интимные темы даже нужно общаться, но только с близким человеком...

Павел Вольт

Ну ведь и у других можно поучиться или дать совет

Ма
Маргарита

границы дозволенного определяются обеими сторонами))

Павел Вольт

Именно

Ма
Маргарита

А если что-то кого-то не устраивает,опять же сок и пара ласковых😂

Павел Вольт

Ахаха, можно, а если прям очень большая агрессия, то еще один ингридиент можно добавить)

Ма
Маргарита

Даже не знаю,куда в первую очередь-в магазин или аптеку)))

Одинокая Сволочь

одни гениталии в голове что ли...

Ждун

Это избыток тестостерона)

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Кого, его?

Павел Вольт

Человека

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Думаю человек намного интереснее, если с ним можно общаться абсолютно на любые темы и не стесняться его...Вообще не поняла о чем это

Павел Вольт

Ну что не понятного?