Влюбленный В Жизнь)))

Доверяете вы своим Собеседникам?) Тут конечно

–4
Ответы
Дарья Иванова

Нет, конечно))) как можно доверять незнакомым людям, большинство из которых ни лицо показать не хотят, ни имя свое назвать...

Галина

что значит доверяете. доверять можно, зная хорошо человека ,а здесь можно проверить человека на доверии. и только лишь.

Татьяна Сивенкова

Чаще всего, нет. Хотя иногда приятно пообщаться со знающими людьми, но это на уровне бытовых вопросов и чисто по-женски

Уральская Рябинушка

Только наполовину. А проверенным старым друзьям-полностью, если с некоторыми даже встречались

Marina Sadovaya

Не всем

Lady Winter 🇷🇺

Ну это доверием сложно назвать. Принимаю к сведению их слова, так вернее.

Виктория Синицкая

Нет конечно. Доверять можно только после длительного реального общения

Ольга

Только два человека здесь заслуживают полного доверия, за столько лет...

Лю
Любовь

осторожничаю, многие если не понравился ответ переходят на хамство....

ᅠᅠ

Только тем у кого на аве своя фотография, а не всякие там зверушки

Ма Ри На

Ни в коем случае!!! Там может быть кто угодно, за аватаркой.

Ольга Глинка

Да , конечно . Иначе я не говорила бы им правду о себе .

Ел
Елизавета

Стараюсь доверять. По крайней мере хочется доверять.

Марина

Ровно на столько, на сколько доверяешь попутчику

По
Полина

Доверяю до тех пор, пока они не докажут обратное!

Ги
Гита

Одной подруге своей я только здесь доверяю

Ги
Гита

С Натулькой недавно подружились ни чего плохого сказать не могу )

Ва
Валерик

Друзьям, конечно нет (мужскому контингенту)?

Ги
Гита

Ты знаешь кое кому рассказала кое что так он теперь при случае влезает в диалог и напоминает об этом факте, а все равно болтаю зараза такая ни чему не учит меня

Ва
Валерик

Оказывается и мужички здесь как бабы на базаре!

Ги
Гита

Да всякие есть люди

Ил
Иллюзия

Каков сайт, такие и собеседники...Никакие!!!!

Влюбленный В Жизнь)))

Наверное вы правы

Тимербулатов Рамис

Верю всякому зверю ,а тебе ежу ещё погожу😁

Алексей Генералов

Вопрос о доверии у меня тут не возникает.

Андрей Всехмудрейский

Я сам себе порой в наше время не доверяю

Надежда Рекунова

НЕт...ЗДесь нельзя довериться...Тролли😊