Надежда Рекунова

Обман,может повлиять на общение с человеком,которому ,ты доверяешь?

Ответы · страница 4
Шурави

🖼

Алекс Венцель

Конечно...

Алекс Венцель

Многое можно понять и простить, но не подлость...

Валерий

конечнол

Надежда Рекунова

Но есть ,которые любят ,даже если и знают,что обман

Валерий

..это извращенцы)))

Надежда Рекунова

Разве ,если любят,извращенцы?

Валерий

..какая любовь )..это лишь личное утешение одного из...

Надежда Рекунова

Валерий ,вы значит не любите....

Валерий

ну Вам виднее

Надежда Рекунова

Надо всегда верить и любить

Андрей Каширин

Невсегда

Надежда Рекунова

Наверно без лжи человек не живёт,хоть небольшая ,но есть

Андрей Каширин

Да..он не знает.планирует..а как известно человек предпологает

Андрей Каширин

Поэтому и обман

Андрей Каширин

Да..я лично представляю как я б себя повел..если б также то не обман

Андрей Каширин

Канеш

Андрей Каширин

А как иначе?

Малыш

Канэшна))

Малыш

Канэшна!!).. Повлиял... Не имею с ним никаких серьезныл дел. ((😒

Малыш

Да

Малыш

Да.. Лжецы-ученики дьявола..

Малыш

Да дело не в этом.. Если и не веруют, кому обманщики и лжецы интересны? (

Notrе Dame

Согласен

Notrе Dame

Мы все друг друга обманываеи

Notrе Dame

Живём дальше и обманываеи друг друга

Am
Amon

Возможно

Maric Lopatinsky

Конечно.

Александр Суворов

конечно

Надежда Рекунова

Заполнять чем то прекрасным и светлым...

Надежда Рекунова

Спасибо! Вам всего доброго

Андрей Шатрыкин

Конечно

Андрей Шатрыкин

Конечно! Только один раз

Андрей Шатрыкин

Да, но то что случится дважды, обязательно произойдет и в третий раз)

Fedor Shkenev

Конечно

Надежда Рекунова

Наверно когда человек по настоящему любит -прощает всё

Fedor Shkenev

Предавший раз-предаст и еще

Сергей Кузьмин

конечно

Сергей Кузьмин

простить можно, а память...

Сергей Кузьмин

Здоровье бесспорно, но отношение-то изменится.

Ад
Ади...

Конечно

Улугбек

🤷‍♂️

Альциона Эта Tau (Кнопа)

конечно

Альциона Эта Tau (Кнопа)

да...оно тает...это паршивый процесс

Алексей Базяев

Конечно

Надежда Рекунова

Для чего? Почему так много лжи...

Ирина

конечно

Валентина Владимировна

еще как

Надежда Рекунова

Наверно.....У вас такое мнение?

~L
~Eva Lansca~

Может .

Людмила Гладкова

очень!

Людмила Гладкова

сколько лет прощатьзакрывать глазана то,что человек тебя просто использует?

Людмила Гладкова

я бы могла пнят,что это приносит какие-то дивиденды,но человек делает это просто от злобы,поэтому речь уже идёт не о прощении ,а о наказании,за всё зло,которое он причинил,и продолжает это делат.ь

Надежда Рекунова

Он не уйдёт....Сколько ему лет?

Людмила Гладкова

я уе не прошу,как раньше исправить го косяки,не надо,уйдт,я сама вс восстановлю,он мне уже не сможет помешать,это сделать.

Людмила Гладкова

П О Ч Е М У?!!1хотя понимаю,тут же он самый герой,ни брегов,ни совесть не мучает,по причине отсутствия оной,а главное безнаказаннсть,это его греет,ничего бесконечного не бывает,и терпения тоже.,

Людмила Гладкова

тут был не то впрос,не то утверждение,что мужчина должен доминировать,видела таких "доминантов"с такой же физиологией,сам никто и звать никак,работать это не про него,а женщина забита,и зашугана до потери лца,и возраста,хотя обычноэто много старше доминанта женщина,которая уже сама забыла,что она женщина,ссо мной бы этот номер доминанта не прошол,сам бы научился на собак брехать.просто это сеть,и тут сложнее.хотя оказывется можно было и не тепеть этот беспредел,всё гораздо проще,и гораздо жстче,чем я выдумывала ерунду какую-то,выбор за ним.

Константин Стемковский

Очень

Надежда Рекунова

Или закрыть глаза на ложь...

Константин Стемковский

Нет! Дальше больше это начало конца сам проверял несколько раз... (Дурак)

Надежда Рекунова

Само разрешится...Так думаю