Олег

Если депутатам сделать зарплату такую как у врачей и учителей госучреждений и повышать её согласно их средней заработной платы кто нибудь захочет быть депутатом?

Ответы
Семён Кожуховский

Всё так-же и останется... Как и было. Только вот учителей по "ящику" показывать будут.И ТВ каналы появятся похожие в названии к "2х2", как "7/7" и "5+5", федеральным каналом станет такой канал как "ЕГЭ+" по нему каждый вечер транслировать будут списки сдавших и не сдавших сегодня экз. и контр. работы. Вместо второго федерального пустят сигнал "МедикТВ" и т.д. Научат правильно бинты вязать, первую помощь оказывать, что-то типа "ОБЖ" только более раскрытую информацию снимать и показывать.............Нууууу а ДЕПУТАТЫ, а что депутаты, а депутаты родителям домой малявы писать будут кто на выделенных учителями аттракционах вместо дет. площадок без билетика прыгнул в это "Чёртово колесо" таким образом сделав круг на нём прогулял поездку в Англию, для кого-то Германию.

Надежда Варкентина

А кто их выбирает? Кто прется на эту должность очень хорошо понимает как надо "добвывать" на ней блага, обманывая слабых, конкурируя с сильными и четко зная, что при этом надо быть не только циником, но и беспринципным вором. Только тогда роль депутата оправдает вложенные усилия по пробиванию себя родного на эту должность. Как говорят: воровать надо столько, чтобы откупиться и себе оставить

Олег Сидорук

Бродяга! Каждая власть, под себя законы пишут. Они вообще не получают зарплату, а купаются в деньгах. Все что надо, они все себе сделали. Деньги их не интересуют, они у них под ногами валяются.

Piter Ovcharenko

Да они доплачивать должны за свои места... Неприкосновенности им хватит по уши... Я не думаю, что при их достатке зарплата депутата играет офигенное значение.

Татьяна Ивановна Харковчук

давно пора .... поменять им зарплату на 5 - 7 т. руб. в месяц - пусть выживут ? А мы посмотрим ???? Пусть задумаются как выживают врачи , учителя и др ....

Рафаэль Файзирахманов

Думаете они на зарплату живут? У врачей и учителей потому и маленькая зарплата, что большая часть капитала с казны оседает в их карманах.

Светлана Подрез

ОСОБОЙ ОЧЕРЕДИ НА ЭТИ ДОЛЖНОСТИ НЕ БУДЕТ. А С НИЗКОЙ ЗАРПЛАТОЙ ТАК И ВОВСЕ СТИМУЛ ПРОПАДЁТ. ТОЛЬКО ВОПРОС - ВЫЖИВУТ ЛИ ОНИ?

***элечка ***

всегда найдутся, может у кого-то призвание...ведь сейчас существуют и врачи, и учителя... значит, кто-то хочет ими быть...

Татьяна Машенкова

Да конечно нет...А я бы с удовольствием хотя бы на недельку посадила их на такую зарплату, пусть попробуют прожить...

Андрей Глебов

Нужно закон принять если депутаты срок отсидели и жизнь не улучшилась, всех сажать за кражу казенных средств.

Инна

А еще рабочий день как у учителей + классное руководство и доп. нагрузку... что бы как-то свести концы с концами

Валерий Наухатько

Я не думаю,что в депутаты идут из-за зарплаты,как и в ГИБДД.Большая зарплата-удобное прикрытие левых доходов.

Ал
Алекс*

Путину не выгодно это...ему выгоден-толстый и сытый,но жуликоватый депутат...им же легче управлять,сэр...

Матана Иванова

Сейчас уже все относительно!Если врач имеет собственную клинику,а учитель -собственную гимназию...

Резаева Наталья

Мало вероятно. Работать ради людей и для людей могу т не многие.Да еще за символическую зарплату.

Татьяна Сапелкина

Думаю- да. для таких людей главное жажда власти, а не деньги. Деньги это бонус за достижение цели.

Оля

она там за депутатскую неприкосновенность нах-ся.что бы не сделали- все равно не посадят 🙂

Woldrews

Депутат ещё может налево работать, так что это дебри, вся эта Дума, для отвода глаз западу.

Елена Гришина

Это трудовому народу нужно подумать куда идут их налоги... и перестать кормить дармоедов

Дмитрий Билан

да они и без зарплат сидеть будут зарплата для них что для нас стакан семечек купить