Ярослав Демьяновский

Как написать слово «ёж» с четырьмя ошибками?

Ответы · страница 10
✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Ой, подумаешь!))) Тут страну проебали!)))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Всю!))) Тебе важно? Бывшое СССР...

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я пьян! Давай лутше трахатся! Я могу по нету, моя рука уже в твоих трусиках...а мне оно надо?(((

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Моя тож, ЗАСАДА!))) Есть идея противовас блядь завести, уже согласна, но мне не заводится...я хочу по моложе, у меня такая была, 22 года..мисс Белару сь...от я с её мужом беседовал...

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

тА ПРОЕХАЛИ, ЖЕНУ ЛЮБДЮ...НАФИГА НЕЗНАЮЮЮ(((

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

ФНАВАЕРНО, мне ндравится...(((

Наталия Зинченко

так вали со спрашки под бочек

Mrrr. Prettyсat

ЙОШЬТВОЮМЕТЬ!.... 😁✌️А как "ЕЩЁ"?... 😉

Mrrr. Prettyсat

🤔 Ну, вы переплюнули мой старый вариант (исчо)!... 😁✌️

Ruslan Kz

Уметь надо !!!🤔🤔🤔😂😂😂

Юрий Сергеевич

Вы специалист по совершению ошибок? )

Юрий Сергеевич

Хм.. Пошел к специалисту по исправлению...

Леонид Е

Йошь. А у нас пишут без ошибок - истчо.

Леонид Е

Круто! Видать, много уроков русского языка в школе пропустил..

Леонид Зайцев

и в слове ..еще...сделать пять ошибок...

Гена Ишутченко

Могу только с 3-мя представить: ешь...

Гена Ишутченко

Ну это транскрипция слова 🙂

Гена Ишутченко

Тогда Вам частенько приходиться с таким сталкиваться, сочувствую... 😞

Алексей Миндлин

ХА! не такое ещё поисковики видели!)

Алексей Миндлин

Так то вроде и осень и зиму нормально переношу. И холода не боюсь. Но, вот что то как то, не нравится этот период. Делать нечего, скукота, рыба не клюёт, витамины не растут. Что делать то? Водку пить? Да не особо нравится. Вот лето - другое дело. Всё растёт, всего хватает, тепло, зелень растёт, мир цветёт, и т.д.

Наталия Зинченко

у каждого времени года свои прелести. И витамины на подоконнике растут, к рыбалке равнодушна .Не понимаю, как можно сидеть часами и смотреть на поплавок ? В выходные можно футбол посмотреть, биатлон .Книгу прочесть, с друзьями встретиться . Мне незнакомо слово скука

Алексей Миндлин

На подоконнике тоже растут дома. Но, это не то. У меня такого никогда не было, чтоб часами рыба не клевала. Максимум 10 минут. Футбол в школе, да в училище надоел. Да и лыжи тоже (за сборную бегал как дурак). Книги, статьи сам пишу (кстати осенью, зимой). С друзьями тесно общаюсь, но не каждый день.

Наталия Зинченко

О чем или о ком , ваши книги?

Алексей Миндлин

Статьи в основном. Книги писали с коллегами. Тоже в основном технические по специальности. А вот статьи разные - любимая тема рыбалка, или авто, копирайтинг, стихи сочиняю когда скучно.))

Лев Маляриич

хотите блестнуть неграмотностью? 😄

Лев Маляриич

а слишком грамотен для этого 😄

Гр. Сам.

Я опять туплю,Екатирина 2 ...НЕпомню

Гр. Сам.

Ну может не Екатирина,может Елизавета

Гр. Сам.

Немцам можно,я сам безграмотный до непреличия

Гр. Сам.

Я себя знаю,и слова сложные невпотребляю.

Наталия Зинченко

а я не употребляю иностранные слова

Александр Ячменёв

ты муж хотела.................четыри мало

Александр Ячменёв

неееееееееееее званить не буду

Наталия Зинченко

...........................................................

Геннадий Коцюба

А КАК? Задоркина,здорово выглядиш.

Геннадий Коцюба

Нет,но вссеравно здорово выглядиш.

Ал
Алекс

йошь)))) так что ли )))) без вариантов

Ал
Алекс

АААААААААААААААААААА!!!!!! Ох и умный же я!!!! ))))

En
Enemy

Также к ак Боржчш... у Стругатских

Наталия Зинченко

Они про Богов и сотворение мира

En
Enemy

Генри Лайоном Олди (На само деле 2 человека) читали? К примеру Герой должен быть один, Человек номоса/Человек космоса.

Наталия Зинченко

Нетконечно, это же фантастика

En
Enemy

Это альтернативная история из жизни греческих богов и героев. Геракла, Эфикла, их отца. И Человека который покинул Итаку. Сложно, захватывающе и крайне близко современному читателю.

Наталия Зинченко

спасибо , это я попробую поискать

Михаил Надин

как екатерина вторая в слове- еще

Михаил Надин

такую же ошибку в своем сочинении допустил сынок одного генерала и тот не стал отговаривать его от службы в армии

Andreas Aisenstein

Сесть на него , а потом написать!!!

Andreas Aisenstein

Я рад!!!

Елена Журавлева

невозможно. Ну с тремя смогла бы..

Елена Журавлева

.просто стояла задача именно из двух букв сделать 4 ошибки, а тут все 4 несуществующие в написанном ранее.Ну как шутка сойдет.

Валерий

Фсёшь😆😆😆😆😆

Павел Шиян

раскладку смените на клавиатуре

Павел Шиян

смотря что забито под эти клавиши

Наталия Зинченко

ага сейчас я нажму и все пропадет . Я же блондинка

Павел Шиян

я же не прошу нажимать три заветных клавиши ничего такого не будет

Павел Шиян

спокойствие только спокойствие

Alexander Gorbachev

Для этого надо на него....сесть!!!!!

Alexander Gorbachev

Вот видите....попробовали...и замолчали, без ошибок!!!!!!

Alexander Gorbachev

Ну ладно, не буду....а то...смотрите?!!