Дм
Дмитрий

"Видимо на свете самый тяжкий труд: слушать как на стенке ходики идут" Игорь Растеряев песня "Ходики" .... Любая работа лучше безделия?

Ответы
Елена Матвиенко

И время убивает,и от мыслей ненужных отвлекает....)))

Борис Якир

Соглашусь...

Яна Хурранова

Конечно лучше. От безделия тоска начинается.

Оксана Менайлова

безделье - это самая тяжёлая работа

Лилия

спасибо,очень понравилось,до слез

Дм
Дмитрий

На сколько...я некуда не спешу. Главное в Ваших показаниях не запутаться. А то я тут портвейн открыл))

Лилия

нуу,какие показания то?а у меня выигранный коньяк,хороший армянский Ани,как люблю.Ладно ,сосредоточьтесь,писать дальше буду в личку

Дм
Дмитрий

а в личку это куда?))

Лилия

мои сообщения

Дм
Дмитрий

терь понял))

Та Еще

ну не постоянно же работать.

Дм
Дмитрий

а за постоянно, то и разговора нет

Ел
Елена

ходики -лучшее изобретение

Nathalie1502 Aniguls

Не слышала песню.

Nathalie1502 Aniguls

В том то и дело, что жизнь не мёд, а ещё и песни слушать грустные,то совсем засохнешь.

Дм
Дмитрий

ну тя в баню... Вас баб, хуй переспоришь. Ты послушай, а потом сопли о кофту вытрешь..

Nathalie1502 Aniguls

В твою кофту вытру сопли? А матом зачем ругаешься, это некрасиво.

Дм
Дмитрий

не ругаюсь, а разговариваю на нем, ладно, я спать пошел

Nathalie1502 Aniguls

Надо отучить себя разговаривать на мате. Как спалось?

Екатерина В

Правильно....

Дм
Дмитрий

Кать тяжело, а не правильно. Лежать и считать ход, зто равнозначно смерть человека ждать...

Екатерина В

Я взяла за основу ответа ваш вопрос... а ждать смерть не нужно... Сколько дел можно сделать для людей, более слабых , чем ВЫ!!!

Натали Натали

однозначно

Натали Натали

не за что. счастья Вам и любви! взаимной и чистой!

Дм
Дмитрий

у меня гепатит Б у подруги бесплодие(.. Чет походу ваще никак(((

Натали Натали

это кстати и от Вашей ненависти. нельзя такие мысли держать в голове. вот лучше отбросьте всякий негатив и обратитесь к Богу Не надо никаких молитв и икон, и даже идти в церковь. просто попросите о здоровье. только Вы должны в это верить сами.

Дм
Дмитрий

не говорите ерунду))

Натали Натали

ну, если это для Вас ерунда, то только лекарства. но советую для начала почитать уйму примеров, похожих на Ваш

Olga Ольгина

как-то так

Дм
Дмитрий

угу

Ольга Па.

кому как

Дм
Дмитрий

а вам второе по душе?

Федор Михайлов

Лучше.

Дм
Дмитрий

сам убедился. без работы сидеть нормальному человеку - это вешалка.

Ирина Венедиктова

нет.

Дм
Дмитрий

лучше...