Макс Неспящий

Время против нас, оно закроет эти строчки кроваво-красными замками пустых почтовых адресов. Последний всплеск застывших глаз, но я успел расставить точки. И опоздал забыть тебя-затихли ходики часов...Время-против нас?

Ответы
**
***** *****

время - против нас !? ну что ты .....это - не для нас?переверни часы ...смотри...там нет минут...и нам любви не обмануть, там время - из песка..., пусть каждая песчинка, прибавит к жизни нам года...к любви -каракумные города и на двоих тропинку

Ню Ша

Все против, кроме времени, оно на вашей стороне, уходят прочь сомнения, прокладывая новый путь к мечте.

Татьяна Рогачёва

Время нам не союзник!!!Но трезвый оценщик!

Zlatoslava Utgof

созвучно с Бродским "ниоткуда с любовью...

Cветлана Чигарина

и эхом тихих голосов-люблю тебя.........

Ольга Смоляга

нет, просто мы не ценим время(((

Особенная Особа

кто ш знаид..можыт и "за"

Эм Ма

Интересные стихи

Эм Ма

Вообще, выражение Время против нас.. Наверное, я недопонимаю

Макс Неспящий

Ну вот, допустим, Вы опаздываете на поезд. В этом случае уместно сказать, что время против Вас. Или Вы играете в настоящие шахматы, с часами. У противника заканчивается время-тогда говорят, что время работает на Вас

Эм Ма

Елки, точно недопонимаю) ну, теперь уже лучше

Эм Ма

Хорошего дня)

Женщина Любимая🐠🐒

Ух...

Макс Неспящий

Эх)))