Безмолвное Сознание

Сериал слово "имбицила" и как сериал вызвал всплеск насилия у детей в разных регионах , кому это надо? просвещайтесь "человеки"

Ответы
)(
)(0)(0Jlb

Да уж, с каждым годом российские фильмы и сериалы все дебильнее и дебильнее, от актеров вообще тошнит! Фильм бригада на фоне слова имбецила это шедевр, там хоть актеры реально живут своей ролью да и сюжет интересный!

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Слово пацана интересный сериал, посмотрела почти весь сразу же. Классно сыграл Янковский. Можно ещё посмотреть фильм " Бык " , там Юрий Борисов играет гл.роль.

Безмолвное Сознание

Коль ничего лучше не нашлось посмоти и еще пару раз )

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

У меня много фильмов и сериалов на очереди

Безмолвное Сознание

до скончания века

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Всё не успею глянуть

Кот Кот

Быдло 90х
Закончилось надо было выростить новое покаление..
Это был заказ от жидов. В теперь надо иск к студии чтоб выплатила миллиард за причененый ущерб

Безмолвное Сознание

здраво

Павел Пахин

Слуга народа , однозначно круче )) всех салорейховцев заставил правильно проголосовать и получить события сегодня ...

Златка Золотая

Кому эмоций не хватает у те и вызвал. А не хватает эмоций у тех, кто ничем не занят.

Татьяна Tatiana

не такой уж он и плохой! просто пацанам "думать" надо. а не слепо их копировать

Безмолвное Сознание

Поц.анам нечем думать , за них уже подумали ) ..это элемент шестеренки , зубчик такой же как Камеди клаб и прочая мерзота , падет нравственность молодежи и у народа не будет будущего ..это еще понимали фашисты Гебельс , Гимлер ..

Сергей Дж.

Какие дебилы допустили это говно для тупоголового быдла на большой экран!!?

Alex Dark 🇷🇺

а че столько шума подняли, я в ахуе, как будто этого не было в твоем дворе???

Безмолвное Сознание

после мата в предложении , уважение к тебе равняется нулю и не важно что ты там сказал правильное или нет , это уже ошибка грубая , иди мыла поешь , помой свой рот ..с тобой не о чем говорить , мутант ..

Alex Dark 🇷🇺

терпила, хуже чушпана учти

Безмолвное Сознание

тебе видней профессор с 3 классами

Alex Dark 🇷🇺

🤣

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Про этот сериал узнали многие ,вопреки своей воли..

Алекс Венцель

Дебильный фильм снятый дебилами про дебилов...

Местный Сторож

Спасибо за видео, всё правильно сказано...

Безмолвное Сознание

рад поделиться , пока есть здравые русины есть кому показать это ..

Расена

умному -в назидание, дураку-в пример

Пилбил Денегнедавал

АУЕ–Анальные Утехи Ебанутых

Lliry Hess.

России нужны именно такие.

Безмолвное Сознание

мы и таких вылечим и тебя вылечим , или ты уже в палате под таблетками ?

Lliry Hess.

Вас самих уж неизлечить. А всё туда же.

Безмолвное Сознание

бла бла бла , ничего не ясно , где пояснение , где доводы , о чем речь ..желчью своей брызжешь , себе на позор .

К М

Это фильм так повлиял?

Ег
Егоза

Готовят вас к зоне

Безмолвное Сознание

а вас не готовят ) вы что надзирателями хотите ) ..Вся жидо-власть, мечтают все народы рабами иметь и чтоб восстание не было возможно сокращают население ..мы и так в этих городах как на зоне ..

Ег
Егоза

Бла бла бла! Все виноваты, одни сосияне птички небесные

Безмолвное Сознание

я бы понял если ты была девка с улицы лет 14-15 ..тогда нет претензий .. но ты вообще че пишешь тетка?) каждая с мобилкой сейчас стала политиком и целые народы осуждает )

Ег
Егоза

Спрятал свою харю и умничаешь? Хоть бы почитал умных людей

Безмолвное Сознание

вижу что ты свою показала всем .. ))

Безмолвное Сознание

как имена вумных людей? сама себя до животного опускаешь так и общаешься на уровне быдло .. Поц-триотка .. Открываем Демограф. карты 19 века такая есть в Лувре (Франция) численность населения и народы .. Империя России : Малоросы , Белоросы , Великоросы , Молдаване и т.д . никаких Окраинцев Украинцев .. при этом оно условно ..народ не был разделен казачество было везде люди свободно передвигались по Губерниям .. Так что по крови и вере вы русские - просто забыли это некоторые .. а в РФ заступаются за Донбас ..остальное перегиб ..На Украине масса народа которому чужд Укр-нацизм и они отойдут к России а западная к западу , и не надо вонять ! это воля людей , народа , как муж и жена , не можете жить разводитесь ..но без войны можно было никого не нагибать ..

Вечеслав Дмитриев

опасная чернуха

Ол
Ольга

Надо глянуть

Безмолвное Сознание

если уже терять нечего Малыш ) и то подумай лучше )

Ол
Ольга

Все же смотрят)

Огненный Муравьед

имбецила.

Безмолвное Сознание

спасибо поправлюсь , вы единственный поправили

Ша
Шальная🇷🇺

1000% так