He
Helen

Давно не видела ярких снов, какие -то всплески, а тут приснился очень яркий и много людей, кого-то хоронили, дождь на улице, слёзы и вообще всё совпало. Почему и каким образом всё это происходит, все эти странные совпадения в одно точное время? Апофения исключена, погода подключилась уже самостоятельно.

Ответы
Sergio

Сны ты наверное видела часто, у тебя творческий склад ума, значит яркие сны должны быть. Ты просто не помнишь. Мы вообще мало снов помним. А этот тебя чем то впечатлил, потому запомнился. Но вообще похороны сняться к удаче и радости, а участие в них - к неожиданному подарку от друзей!🤔😁

He
Helen

Класс! Я люблю подарки 😁😇

Николай Шляхов

Лена, пусть занимаются этим учёные.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Ночью был пожар во не оч яркий!

He
Helen

Где?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Ночью сон.. Загорелся типо мой дом снаружи и мне стучали в окна что дом горит!!

He
Helen

Ого!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Но почему-то он оч быстро погас!

He
Helen

Это-де хорошо!

He
Helen

Класс!

Александр Грызлов

К перемене погоды

Гр
Графиня

Дежа приснилась.

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

не знаю