Нептун

Ну что, как там к обещанным всплеском рождаемости из-за карантина? А с разводами что по статистике?

Ответы
Байкодром Космодур

Рано же ещё, разве нет? К концу года надо будет итоги подводить. А лучше в начале следующего

Лекса

В россии с рождаемостью полный штиль! Вроде и деньги за это платит государство...

Лекса

Вам виднее.

Нептун

люди это бактерии и вирусы земли в макрос если заглянуть, никакого особенного смысла не несут

Нептун

просто пища для грибов

Лекса

Даже вирусы и бактерии несут какую то смысловую нагрузку.

Нептун

написал уже, мы звено в пищевой цепи и всё, природа нас не замечает

Светлана Мейтина

Что-то не до статистики...Грустненько! Много вымерло народа....

Светлана Мейтина

У меня сын работает в больнице----о такой же,не нужно рассказывать.Вы---очень мало знаете...не судите по статистике...

Нептун

у меня родня врачи, болеющие есть, всё в норме, они и сами болели уже, и я болел

Светлана Мейтина

Вам---восстановления и здоровья!

Нептун

мне оно не нужно, это было до нг еще, у меня не сильно, привит был от бакт пневмы

Светлана Мейтина

Значит---повезло.Сын заразился в больнице и сноха тоже. Всё было не просто....Лежали дома и ставили системы друг другу.Сын перенёс тяжелее,чем его жена...Слава Богу---выздоровели,работают....

Антонелла Варкуселька

у нас всё норм -всплеск! и укрепление семейных традиций!

Ол
Олег

убыль населения 500 тысяч...было нас 147 млн, осталось 146,5...

Нептун

родилось 0 ?

Ол
Олег

не знаю, не думаю, что те же 500 тыс, меньше наверно

Нептун

а если больше

Ол
Олег

если напишут в сми, узнаем)

Ва
Василиса

Про рождаемость не знаю , а вот умерло за 20 г 500 тыс. чел.

Нептун

обычная цифра

La
Larisa

Разводов больше, и смертности всплеск подозрительный

Огненный Муравьед

А кто обещал? Правильно, опят непрофессионалы...

Нептун

прогнозировали повсеместно

Огненный Муравьед

Прогнозировали журналюги от имени британских учОных... А им только бы хапа срубить...

Нептун

сколковские учёные сильнее британских?

Огненный Муравьед

Примерно в той же весовой категории.

Нептун

Та
Татьяна

нам уже и рожать и разводиться поздно

Вл
Владимир

Нынче статистика какая то лживая....

Юл
Юлия

Мы вот со своим точно разойдемся

Игорь Фолимонов

А без детей никак нельзя?

Нептун

нет

Игорь Фолимонов

Не нужны.

Rima Kravcenko

завтра прочтем новости

Дикий Ёж

Ведете статистику?)))

(◆_◆)

Норм. Предсказуемо.

Александр Юрьевич Бондаренко

так и было задумано

Эльмира Фассахова

😃😁🤣обогнали😁

Volika Paraska

Хм))зачем это вам?

Нептун

зачем мне вообще всё, можно просто ничего не знать как вы, верно?

Volika Paraska

Как я?мы знакомы?

Нептун

хм ну судя по вопросу "зачем это вам?", думал вы следуете своей политике что вещаете

Volika Paraska

Хм))а зачем?)особенно тут на Спрашке

Нептун

всё, я пошоль, не хочу месить глину

Volika Paraska

Удачи!!!!

Нептун

👋

Алексей Викторович

Полное равенство

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Вы так строги!!!