Станислав Москва

Друзья. Существует мнение, что сказки готовят детей к взрослой жизни. А вам пришлось встречать по жизни людей, похожих на сказочных героев или антигероев?

Ответы · страница 2
Николай

Каждый день вижу на улице и по телевизору красных шапочек , ведьм , кащеев бессмертных ....

Пани Яблонская

очень часто сталкиваюсь и парами мама-дочка, которым так и хочется надеть собачьи шубы.

Elifas Lord Baal

Вагоном не вывезти. Особенно много попадалось старух "а перед ней разбитое корыто".

Ирина Масленицына

Да все мы похожи на каких-то из них. У меня соседка, например -- типичная Баба-Яга.)))

Станислав Москва

Повезло Вам с соседкой.

Ирина Масленицына

А то! Мудрая такая. Всё знает, везде влезет с советом!)))

Станислав Москва

Таких много....

Станислав Москва

А я-то думал....

Улыбка Света

плохих персонажей достаточно в нашей жизни ..но каждый человек нас чему то учит ..

Галина Соколова

Да. Я встречала и тех и других. Одних боялась, с одним из героев была счастлива....

Галина Соколова

Бывает, что иногда не слушаются. Знаете, было даже так. Лето. Закончились каникулы. Прощание. А внучка все еще сердится на меня за прежнее наказание. И не хочет прощаться. Тогда я ей говорю безжалостно: "Иди, иди, я то без тебя проживу, а вот ты без меня сможешь?" Она уже дошла до машины и почти уселась, а я повернула к дому от калитки, как вдруг слышу спиной кто-то бежит и плачет : : подбежала, обняла и говорит :"Бабушка, прости"... И на душе у меня расцвели розы... Вот так. Я их очень люблю!

Станислав Москва

ЗдОрово..... Пробирает....

Галина Соколова

Надеюсь Вы со своими поладите. Я просто думаю, что если Вы идете правильным путем, то и внуки это понимают и уважают, а значит за Вами идут...

Станислав Москва

Посмотрим. Спасибо за доброе пожелание.

Галина Соколова

Всего доброго. Спокойной ночи

Ма
Маша

Только одни сказочные герои и встречаются по жизни. Сказочники тоже, но меньше

Вера Непомнящая

Человека - паука - не пришлось..а человека- говнюка - можно встретить запросто!

Надежда Симоненко

А по -моему, сказки готовят к сказочной жизни,а реальность абсолютно другая...

Татьяна Леонова

Моей дочери 25 лет. Она живет в сказке.У неё 25 детей в группе и она счастливаю

Зина Процив

Конечно! Муж - Иван дурак, свекровь - баба Яга, а свекор - кощей бессмертный.

Гала Galina

Сказка о потерянном времени...........Золотая рыбка.................чаще всего

Темный Джокер[Dm]

Все люди похожи на персонажей сказки,но не у всех счастливый конец

Виталий Иванович Вербицкий

Сколько угодно в деревнях русских встречал натуральных бабы Яги!!!

★M
★Morskaya★

Нет,мне приходилось видеть девочек...С последствиями от сказок...

Юрий Юрченко

Интересно... а если начать воспитание с милицейских протоколов...

Al
Alena

Постоянно и Иванушки дурачки -обоих полов и царевны несмеяны

​С
​ Сергей Стрельников *

Все кого-то играют ...если хорошо - это их удачный имидж (((!...

А В.

Ну, да: Кащеев всех не перечесть; бабушек Яг и др. не счесть.

Сергей Назаров

Ага. Каждый день из зеркала подмигивает злобный тролль)))