Ма*Дамочка

На спрашивалке не одна тысяча человек... ну почему все время ходят по кругу вопросы двух-трех человек. Люди где вы ? Ауууу !!! 😵 Интересно,а вас балуют разнообразием ?

Ответы
Антонио Гареев

Да, помню был один чувак, он все по городу ходил средь бела дня с заженной лампой и на вопрос - зачем, да почему? Он отвечал - ищу человека...

Давыд Феттер

ну тут спорно, много людей попадается, вот только один товарищ заплутал что то я перестал его встречать)

Ма*Дамочка

Лето. Пора отпусков,дач и прочее ) Может быть еще встретится.

Ирина Карпова

после того, как меня отправят в чс, появляются новые персонажи.

Ма*Дамочка

А мне начинают хамить...Я : И вам всего доброго ))) И ушла . 😂

Ирина Карпова

такое вообще умиляет- просто палочкой в сторону отодвигаю.

Ма*Дамочка

Ну всего доброго вам. И приятных встреч на спрашивалке )

Ирина Карпова

и вам приятного времени суток.

Ма*Дамочка

💐

Ирина Славянка

Человек 30. Иногда после 2 вопросов закрывают, будто никого нет.

Ма*Дамочка

Ну....будем надеяться прибудет в нашем полку к концу осени )))

Галина Осташко

Да, обмелела спрашивалка. Людей мало и вопросов тоже

Галина Осташко

Будем ждать. Даже в выходные людей меньше, наверно на огородах)))

Ма*Дамочка

Или отдыхают где-то пока теплые денечки )

Галина Осташко

Конечно.

Ма*Дамочка

💐

Ивлин Во

А вот не фиг баловаться) Что такое счастье?

Ма*Дамочка

Я не могу привыкнуть. Каждый раз как-буд-то кусочек души вырвали.

Ивлин Во

Так и есть... Это же часть жизни.

Ма*Дамочка

Так получается...проснулась утром и уже счастье ! )))

Ивлин Во

И чего его все ищут.Когда оно всегда рядом)

Ма*Дамочка

Его искать бесполезно )) Его чувствовать надо ))

Собеседник

🤔Не особо меня балуют разнообразием

Ма*Дамочка

Такое чувство,что ботов здесь уже больше,чем людей )

Собеседник

Ну не знаю.Я тут ко всем ,как к людям отношусь ,а не как к ботам.

Ма*Дамочка

Ну у меня сейчас штук 10-12 вопросов прошло от одного имени.Все на один манер. Только последнее слово менялось. Вряд ли это человек )

Собеседник

Значит везёт вам на такие вопросы...

Ма*Дамочка

Да уж... пару дней так везет и уходишь на несколько месяцев )))

Александр Губко

Кто, где, когда и чем???

Алена Фролова

балуют хамством )

Ма*Дамочка

Да. Этого тут всегда было хоть отбавляй )

Ма*Дамочка

💐

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

К админки вопрос)

Пушистый Инквизитор

Нихрена

Ма*Дамочка

от паршивцы )))

Пушистый Инквизитор

Иногда такая ересь👿

Ас
Асмолов

ааа