Галина Галчонок

вертикаль власти пуйла запретила сми публиковать материалы о катастрофическом обвале рождаемости, о потерях русни в ходе войны с Украиной, о потерях и разрушениях на территории самой эрефляндии ,особенно масквы от атак "неопознанных обьектов " 😉 о катастрофическом состоянии экономики и развале производства, и о многом другом что подтверждает назревающий крах империи Так и в эсесере нельзя было сообщать о негативе. 99% граждан совка верили в могущество державы вплоть до того дня, когда насквозь гнилая страна рухнула, кацапеты вы дебилы?

Ответы
Maestro Monk

По большому счету у русских еще есть запас прочности. В России еще туева куча человеческих ресурсов, которыми можно закидывать ВСУ в виде пушечного мяса. Все равно человеческие ресурсы у русских никогда не ценились. Хачи и чурки, которых все равно русские считают чернью и нелюдьми. Есть до фига алкашей, которые все равно пропивают свои деньги, а после их смерти семья получит стиралку, ежемесячную зарплату, а если повезет то и авто. В целом эта война рассчитана на россиян с низким соц уровнем, зомбированными патриотизмом, тщеславных люмпенов, которые готовы жить в дерьме, но накидавшись кустарного самогона орать "мы русские непобедимы", а если еще к этому добавить фразы аля "с нами бог", "работайте парни" и т.д., то Россия еще долго будет сопротивляться. Оружие истощается, поэтому кужукетович полетел на челобитную к северокорейскому толстому олигофрену клянчить ракеты, это неоспаримый факт. А когда Зеленский просит больше оружия у запада, его называют попрошайкой. Когда спрашиваешь у зетанутого, почему столько людей набирают в армию, эти тупицы отвечают, мол мы воюем с НАТО. Эти дебилы верят, в то, что воюют с альянсом. И ни один сукин сын не проводит анализа того, что творится на самом деле

Галина Галчонок

👍 человеческий ресурс на убой безусловно есть, но и для впк он тоже нужен, уже сейчас дефицит мужских рабочих рук , но конечно поражает тупость...абсолютный дебилизм...

Maestro Monk

Бабы поработают, на ЖД путях балки таскают, так же и в ВПК поработают. Все для страны. все для Сталина

Maestro Monk

Та же идеология, что и 80 лет назад

Грейсвандир

да, такие уж мы - пустые внутри, и все больше мертвые снаружи)... отторгаемые цивилизацией за неспособность развиваться и быть счастливыми не за счет других, а самим по себе... угрюмые гоблины, величие свое создавшее на размерах...🤭... пустой Сибири)

Натали Малышка

Естественно, кто бы сомневался....
....И поехал министр обороны "Великой" страны в одну из самых нищих стран мира - в Северную Корею - с протянутой рукой : "Помогите, Рашке, кто чем может !....Хоть патроном, хоть порохом...хоть портянкой...."

Добрый

Я тут на днях узнал,что у них депутаты новый закон ввели. НАЛОГ НА ЛИШНИЙ ВЕС. ..Оказывается асфальт у них на тротуарах лопается от лишнего веса...🤣..вот где РЖУНЕМОГУ

Галина Галчонок

😂😂😂🤦‍♀️ капец....

Владимир Смирнов

и в результате этого развала,вам досталась вторая в Европе по развитию территория,которую вы благополучно просрали.хохлопитеки,вы дебилы?

Галина Галчонок

ты дебил

Владимир Смирнов

свиноматка,хрюкни что-нибудь другое,или движка клинанула?

Галина Галчонок

ты дебил?

Владимир Смирнов

свиноматка 100%,хрюкай далее.

Галина Галчонок

ты дебил?😂

Alex Dark 🇷🇺

Россия никуда не денется, а вот украина на балансе сша, артерию подрезать, сами себя сожрете

Ни
Николай

От дебила слышим. Врать ты у себя в укропии будешь, немец ты укропского происхождения.

Галина Галчонок

ню ,ню,ню колян, не ссыыы кипятком

Ни
Николай

А то что?

Галина Галчонок

а то твой писюн сварится .

Ни
Николай

Смотри, чтобы твой не сварился!!!

Галина Галчонок

мой точно не сварится 😂

Нептун

всё это публикуется и освещается в сми, так что дебилоиды каклы обоссанные 😂

Павел

Вы лучше посмотрите что творит вертикаль власти Зели 😄

Андрей Андреев

..дурной знак-своих отцов,дедов гноить..............................

Александр S

Гноить да, а вот делать выводы необходимо.

Андрей Андреев

..я вас умоляю!!!,наSрать по средине комнаты-сесть напротив с выводами???...........................

Александр S

Кому что привычнее делать посередине комнаты!)

Карлсон З

Методичку смени , убогий))), смешно тебя читать🤣🤣🤣

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Они в пионеры на красной площади все еще принимают.