Тим

Зомби, это человек с истекшим сроком годности?

Ответы
Алла Демченко

Зо́мби — мистический архетипический персонаж современной массовой культуры. Под зомби понимается оживлённый фантастическим образом труп или зомбированный живой человек — полностью потерявший контроль над собой

Qwodgy Q.

Либо ходячий мертвяк, либо товарисч, которому насильственно-манипулятивными методами перепрограммировали сознание и личностные установки

На
Наталья

Нет, это когда одно тело, или человек находится в духовном плену, в духовном сне, или бесам полностью подчинен

Алиса -Summer

Зомби, это уже нежить, продолжающая двигать своими шарнирами, типа живёт!))

Тим

Блин, почему-то вспомнился сразу персонаж Артас Менетил. Аж грустно стало.

Алиса -Summer

😟а хотела всего лишь развеселить вас..

Тим

Да он же вымышленный)

Алиса -Summer

Так и подумала..Но все-же и над ним кто-то работал создавая его))

Тим

ну да) явно не я)

Тим

🙃

Наринэ Айвазян-Устименко

Нет. Глупости. Те которые с истекшим сроком годности те лежат на кладбище

Ви
Виктория

это человек сущий в теле. но давно умерший для жизни и как личность

Лиора Орли

Это пропитой недочеловек. Ну или последний наркоман.

Джами Асад

А какой срок годности у человека? 50, 60, 70 или 100?

Оксана Видадьевна

Почти, это человек с испорченными мозгами🤭

Галина Сопот

Это тот, кто Потерял или Подарил свою Душу.

Лариса М-Ва

это труп с истекшим сроком годности....))

Поручик Ржевский

ага!но выставленый снова на продажу

Моника Гончарова

Ну, да, наверное, ведь мозги усыхают

Ми
Миla

Зомби это чел в периоде дожития

Алёна Легина

Очень точная формулировка!!! 😂

Тим

🙂

Кочка Зрения Жозе

Мы ведь сейчас не о политике?

Тим

а при чем тут политика?)

Кочка Зрения Жозе

Правильно, ни при чем. И срок годности ни у кого не истек)

Аня Шорина

это не человек, а его останки

Ольга Фролова

Нет,человек с убитой волей...

Nataly

хуже, уже испорченный🤣

Светлана Курбанова

В гугле забей, узнаешь)))