Миланна Бояркина

провожу соц.опрос на кого выучились и кем вы работаете

Ответы
Татьяна Анатольевна

Училась на секретаря референта со знанием компьютерного делопроизводства, а стала слесарем МСР - юстировщиком оптических деталей 3-го разряда. А работаю риэлтором.

Анна Голубка

Училась и учусь. Училась много и многому. Работаю психоаналитиком и психокорректором. Востребована и люблю работу.

Алла Жарова

ни одно из 2-х образований не понадобилось,, работаю по другой совершенно специальности, на практике училась всему

Vittorio Vit

На крановщика, сварщика, слесаря ремонтника, автомеханика и учусь на механика пищевого оборудования

Надежда Вайло

Сельхозакадемия -Экономический факультет,бухгалтерское отделение.;40 лет бухгалтером проработала

Владимир Грачев

вы социолог ? учился на военного, работаю на почте (после 30 лет службы в армии) ответ устраивеат ?

Талгат Mv

Учился на инженера по автоматизации. Работаю инженером в строительно-монтажной компании.

Игорь Арбузов

Самая древняя профессия. Учился, учусь и буду учиться. В мире нет совершенства.

Сергей Зенин

профессий много получил но ни поодной не работаю.Работаю водителем автобуса

Сергей Высокос

технолог-менеджер общественного питания, работаю кладовщиком на складе)))

Галина Кулёва

товаровед ветеринар ,юрист ,имею свой магазин зоотоваров ,и лечу животных

Н1
Наталья1 1Якимова

Училась на технолога хлебопекарного производства,работаю продавцом((

Ольга Терещенко

училась на кондитера, работала в сфере связи, учусь на экономиста

Виктор Vsch8

радиоинженер, сейчас проекты слаботочки куча разных, сила, свет

Элла Ахмедова

факультет геофизики нефтяного техникума,работаю инженером

Вик Федотов

Образование экономическое,работа - ландшафтный дизайнер))))

Ирина Чукреева

программист, а работаю управляющей сети обменных пунктов

Ирина Вежан

Училась на экономиста,работаю в клубе администратором!

Резеда Шарипова

Технолог шв.пр-ва по образованию(высшее) -работаю швеей

Илья Сосновский

специалист по идеологической работе, ни кем не работаю