Чеширский Кот

А у вас коты часто из шкафов выпадают !!!)))?

Ответы
На
Наташка

Была выкинута...иду мимо шкафа ..вижу белую лапу из него...открываю спит..на второй полке сверху,на моих черных брюках...ох и сказала я ей по этому поводу)))И что ..она зевнула..перекатилась на моих штанах на другой бок и дальше дрыхнуть...ну я не долго думая....как могла залезть так высоко ..и дверца была закрыта. Возможно сына не усмотрел))

На
Наташка

Вот..дёшево.. я назвала цену клиники..аичстным образом ещё дороже...

Чеширский Кот

Зато потом с котятами нет проблем

На
Наташка

Ну хоть это успокаивает😊

Чеширский Кот

Неё дело хорошее если честно!!

На
Наташка

Хорошее..но потом раздавать хлопотно...Доброго дня!

Фрекен Снорк

Они там неизвестно откуда берутся, дрыхнут, а по ночам шебуршатся-вылезают 😃и даже если вечером, когда проверяешь перед сном, кота в шкафу нет это совсем не значит, что ночью он оттуда не будет выбираться

Лия Литвинова

Блин, больной вопрос 🙂 Вчера обнаружила, что мои засранцы проделали себе лаз с обратной стороны шкафа... Сука, ищу их, зову, потом открываю шкаф, а оттуда сонные усатые морды вываливаются 🙂

Чеширский Кот

Нуу у вас прям супер коты

Лия Литвинова

Как тут картинку вставить?

Чеширский Кот

Незнаю

Лия Литвинова

https://vk.com/photo8286283_456240155

Радуга Рада

Проверка шкафов часто бывает котом))При этом они нейтрализуют негативную энергию в шкафах,поэтому лучше им не мешать.

Ѻлегъ

для них это запретная территория и они это прекрасно знают

Ольга Сачик

У дочери кошка очень любит там выкидывать одежду

Вита

нет.залезут и и сами выбираются ,не выпадают))

Ки
Кира

Нет,в основном скелеты неугодных мне людей)))

Чеширский Кот

Купите дробилку !! Перемолите их в пыль эт очень хорошее дополнение при римонте как добавка к сухой штукатурке

Ки
Кира

Как вариант)

Наташа

У меня не разу в жизни не жили коты....😞

• Colin •

У меня не выпадают, а вальяжно вышагивают 🙂

Olja

Ага тлько успеваем по ветеринарам возить )

Елена Стасюк

Нет, только если их там соучайно закрыть...

Инна

Мои в шкафы не лезут...может только пока..

Лю
Людмила

шкаф не закрывается то один , то другой

Юрий Портнов

интересно..а коты от одиночества сильно помогают?

Чеширский Кот

Ток хуже делают !! Ибо дают понять что это те единственные сушества с которыми тебе дано провести остаток жизнии '!!! И от того на душе совсем печаль !!((((

Лю
Людмила

Котов не люблю , это дети спехнули , т.к. живут в съёмных квартирах . Я бы этих двух морд спустила бы с балкона. Я от одиночества не умираю

Чеширский Кот

Нуу это ответ для Юрия был

Лю
Людмила

понятно

Татьяна

нет...на кровати спит...как белые люди...

Maria ***

Бывает и выпадает кот . Он один у меня.

Дима Бабкин

А бывает и любовник

Ва
Валентина

Бывает.....любит постельное белье! ))

Донна Роза

У нас коты на диванах валяются.😁

Чеширский Кот

Это есть порода такая ! Спальшик накресельный

Донна Роза

Аааа... У нас еще и породистый...😁

Чеширский Кот

Даа !! У меня другая порода шастальшик обыкновеный !!

Донна Роза

Тоже неплохо.😁

По
Половинка

чеширские.........каждый день....😆

Чеширский Кот

Воно как !

По
Половинка

постоянно перед глазами.....

Галина Кученкова

они и не только оз шкафов выпадают

Чеширский Кот

а откуда ещё !!??