Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

🖼
Всадник без головы - выдумка

🖼
Водитель без головы - реальность?

Ответы
Людмила Мухорина

Я ВЧЕРА ПОМОГАЛА ДРУЗЬЯМ САМА ПОДРУГА ПОСЛЕ ОПЕРАЦИИ.ЗАНИМАЛИСЬ ОВОЩАМИ. Я ТКНУЛА СЛУЧАЙНО В ПАЛЬЧИК.ПОПАЛА ГРЯЗЬ.ВОТ СИЖУ А ПАЛЬЧИК БОЛИТ И СИЛЬНО.НЕ ЗНАЮ ЧЕМ ОБЕЗБОЛИТЬ?ВОТ И ДУМАЮ У МЕНЯ С ГОЛОВОЙ В ПОРЯДКЕ?

Просто Я Такая

Так, бывало, и вообще без водителя машины ездили. Едет себе, пассажира везет. А шофера нет нет нет, а шофера нет

Просто Я Такая

Ага. Когда иномарки только-только появились. У встречных водителей волосы дыбом от ужаса вставали

Andy Dog

это шадевр-это 5+

Zmey_Ua. Слава Україні!

Ага.