Соня Хавшабо

А вы знаете, какая самая продаваемая категория товаров на Wildberries ?

Ответы
Академик В Красном Берете Из Донбасса

По итогам первого квартала 2025 года лидирует женская базовая одежда: футболки, платья, спортивные костюмы. Именно эта категория показывает наибольшее количество заказов и возвратов.

Соня Хавшабо

На момент публикации вопроса категория была иная- книги

Хронит Бронхический

Не вводите людей в заблуждение, что это...книги. Это как и раньше - продукты, одежда и косметика...и это не моё "субъективное" мнение - статистика по маркетплейсам...в открытом доступе

Соня Хавшабо

«Самая продаваемая категория на Wildberries — это книги. Крупные издательства давно и прочно возглавляют рейтинг продавцов на этой площадке», — рассказал Тинькофф Журналу представитель сервиса аналитики продаж на маркетплейсах Eggheads. По данным сервиса, c января по конец мая 2024 года на Wildberries было продано книг на сумму более чем 1,48 млрд рублей против 1,24 млрд за тот же период в 2023.
https://journal.tinkoff.ru/news/labirint-out/

Хронит Бронхический

Слушай, ты или такая тупая, или прикалываешься - кто-то, кому-то, что-то сказал, какой-то "аналитик", какому-то журналу...я тебе 10-й раз повторяю - зайди на сайт любого маркетплейса...и посмотри

Соня Хавшабо

Пошёл к черту

Хронит Бронхический

...так я к тебе, 10-й раз захожу! 😁

Соня Хавшабо

Ты мне льстишь

Бо
Бока

Пару раз слышал по тв 📺 правильное произношение этого названия. Уроды, есть же инет, залезь в Переводчик и послушай, 👂 как надо произносить wildberries

~Ветер~

Компания Вайлдберриз вносит в стоимость каждой покупки пакет, так вот пакет это саммый продаваемый товар... Хоть и не выставленный ...

Соня Хавшабо

Не вносит) если только до выставления стоимости товара на сайте

Соня Хавшабо

Хмм

~Ветер~

))) на любой товар два пакета вот и стоимость его )))

Соня Хавшабо

Я не беру пакеты)

De
Demoderkо́z

Смею предположить, что самой продаваемой категорией товаров на Wildberries являются интимные товары. Но скорее всего я не угадал.

Соня Хавшабо

Не угадали. Книги)

De
Demoderkо́z

Ну вот видите, у кого что болит... как говорится...

Агний

Wildberries вроде бы заточен на одежду. Хотя я лично там покупаю всё, от комплектующих для ноутбука, до рыболовной снасти 😁

Vfy

Я лично пряжу покупаю, а вот книги брала пару раз, но то, что какие книги мне нужны, покупаю их на Озон.

Татьяна Морозова

не пользуюсь ...масса магазинов, в которых всё есть, прогуляюсь и выберу...)))

Я-
Я-Искал-Тебя

ну обычно девчульки любят шопиться,наверняка что то из женской линии))

Соня Хавшабо

Нет)

Я-
Я-Искал-Тебя

ну а чтож это тогда)

Соня Хавшабо

Книги

Я-
Я-Искал-Тебя

как в наше зомби инетное время могут быть книги популярны

Соня Хавшабо

Парадокс)

Я-
Я-Искал-Тебя

скорее аномалия

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Я знаю первые две позиции в мировой экономике)))Привет солнце!)))

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Стоимость запчастей по отдельности многократно превышает стоимость аппарата))))

Соня Хавшабо

И много желающих купить?

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Давай о другом)))

Соня Хавшабо

Давай спать 😁

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Как скажешь милая)))

Ал
Александр

Могу предположить, что летом это - платья, футболки, обувь. Не?

Соня Хавшабо

Нет, это категория на весь текущий год

Соня Хавшабо

Книги)

Ал
Александр

Самое большое количество продаж в нишах Красота, Женщинам, Дом. С книгами как-то не очень.

Соня Хавшабо

По данным из статьи Тинькофф, в 2023-24 гг самая продаваемая категория это книги

Ал
Александр

Ну, если Тинькофф знает о Wildberries больше, чем сама Wildberries, то конечно. Хотя, мне не очень в это верится. За все время лично я заказывал там книги ребенку всего пару раз.

Соня Хавшабо

Тинькофф брал интервью

Ев
Евгений

не в теме совсем

Елена

Оу, кто-то прошёл курсы администратора маркетплейсов?

Соня Хавшабо

Кто-то, кто не я)

Елена

Ладно

Ви
Виталий

да что и везде )) я по маркетам пошуршал различий ноль

Ё✨
Ёжик ✨

давненько туда не заходил... ОЗОН больше приглянулся

Fedor Shkenev

Дерьмо. Никогда там ничего путного не продавалось

Иван 🤴

дело не в том что продать вопрос в том как продать

Игорь

Шмотки и тряпки. Вот книг не видел ни разу🤷‍♂️

Соня Хавшабо

Есть они там)

Игорь

Я знаю, сам выписывал. Но никто при мне их не получал.

Да
Дарья

Не знаю... наушники? Музыкальные колонки?шмотки?

Соня Хавшабо

Книги

Да
Дарья

Бумажные?😳 правда? А какие, интересно? Фэнтези?

Соня Хавшабо

Этого не знаю)

Да
Дарья

Жаль. Интересно было бы узнать...

Сергей Хвостенков

Прочитав ответы , возник вопрос, а какие книги ?

Соня Хавшабо

Такая информация не указана. В целом)

Oleg Mirov

Конечно,.в конце месяца подведу итоги и сообщу.