Соня Хавшабо

А вы знаете, какая самая продаваемая категория товаров на Wildberries ?

Ответы · страница 8
Оксана Гуляева

Люди

Соня Хавшабо

Хммм. Такой нет

Оксана Гуляева

Вы недостаточно осведомлены. Мадам)

Соня Хавшабо

Осведомите

Оксана Гуляева

Асабисты кругом боюсь контору спалить.

Соня Хавшабо

Оу..

Ангелина Романова

Кофе

Соня Хавшабо

Нет

Соня Хавшабо

👏 верно

Евгений Андреев

фары

Соня Хавшабо

Нет

Се
Сергей

Знаю

Ир
Ирина

Нет)

Владимир Жиров

Главное, чтобы были нормальные авторы и приличные произведения. А то, что читает сейчас читатель, оставляет желать лучшего. Современное чтиво завалено бездарной дрянью.

Соня Хавшабо

Главное,чтобы не пропагандировалось насилие,нацизм, вандализм и т.п. В остальном кому что по вкусу, пусть то и читают

Владимир Жиров

Пропаганда насилия,нацизма, вандализма и т.п. запрещены по Закону. Бездарная дрянь в литературе наносит не меньше вреда, чем насилие, нацизм, вандализм и т.д.

Соня Хавшабо

Если она насаживается массово, то да

Владимир Жиров

Это насаждается массово и принудитенльно.

Лоуренс Аравийский

Что?

Лоуренс Аравийский

Да у меня всё в планшете есть - и достать проще, особенно на флибусте, и места не занимают. Жалко - прочитал книгу и куда её? В макулатуру?

Соня Хавшабо

У меня коллекции дома. Моя, детей, мамина

Лоуренс Аравийский

У меня было много книг... Но книг, а собраний. Правда, по случаю купил Лескова, Короленко...
А вообще - переплетал журналы "Новый мир", "Москва", "Нева", "Дружба народов"

Ка
Катеринка

Еда?

Соня Хавшабо

Книги

Ка
Катеринка

Нее, не она

Дмитрий Каракозиди

Нет.

Соня Хавшабо

Книги)

Дмитрий Каракозиди

Браво!

Олег Ахмедов

Нет.

Сергей Павлович

Нет.

Эд
Эдуард

нЕТ.

Андрей Будняев

Нет.

Надежда N

Нет

Соня Хавшабо

Мой бывший муж тоже их предпочитает. Читать он не любит, а получать информацию подобным образом удобно

Надежда N

Я читать люблю, но я получаю двойную выгоду от этого момента. Я слушаю книгу и в это время делаю домашние дела.

Соня Хавшабо

Я так иногда прослушиваю эфиры интересных мне спикеров.

Надежда N

Во всём есть своя польза.

Здравый Знакомый

18+)))

Александр Юрьевич Бондаренко

Русские, даже состоятельные, вряд ли будут покупать книги

Соня Хавшабо

Покупают. Очень даже. Россияне)

Александр Юрьевич Бондаренко

Вряд ли, но не буду спорить

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

неа

Соня Хавшабо

Книги

Соня Хавшабо

Ага)

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

неожиданно прям

Елена Данилова

Нет

Соня Хавшабо

В том году были книги

Елена Данилова

Ок

*Елена Сергеевна*

Нет

Иван Васильев

нет

Александр Грызлов

Нет

Яду Хари

Нет