S V

Убили пять мух:двух самцов и трёх самок!Как определили пол?:)))

Ответы · страница 4
Nikolay Romas

Самки отчаянно гонялись за самцами и садились на них сверху в 69 позу.

S V

Самцы на кружке пива сидели,а самки на зеркале!)

Неизвестно Неизвестно

)))))) те, что продолжают летать - самки - женщины не поддаются ЛОГИКЕ!!!!!

S V

Максим

Если следовать инструкции из анекдота, то смотреть на чём она сидит.

S V

Нет такого анекдота!)

Максим

Да? Вы гарантируете? Знаете все анекдоты в мире?

S V

Точно знаю!

Максим

Вы прочли сборник всех анекдотов мира? Много в мире таких знатоков, которые делают выводы по незнанию. Вот, читайте и в будущем не будьте столь категоричной: http://spaces.ru/diary/?r=diary/read&BP=1&id=2040691407&link_id=577110&sid=1034370020887566

S V

Спасибо!)

Валерия Жашкенова

Надо муху между зубов протащить)) ) Если застрянет яйцами, значит МУХ

S V

Самцы сидели на кружке пива,а самки на зеркале!)

Валерия Жашкенова

НУ Я С АНЕКДОТА ПРО ВОВОЧКУ ОТТАЛКИВАЛАСЬ=))))

Не
Незнайка

У самцов, при подергивании за крылья хобот становится больше )))))))))))

S V

Не
Незнайка

Странно, что зеркала не побили ... и кружки тоже .... )

Александр Павлов

одна пара умирала взявшись за руки другие две самки добивали самца

S V

Aleks

Все как в песне!...Девченки только двух самцов,а пацаны трех самок!)))

Валера Одяков

берёшь муху,протаскиваешь меж зубов.Если застревает значит самец.

S V

Спасибо!)

S V

☕ кружка чая!)))

S V

Без!)))

S V

И ещё раз спасибо!)))

Виктор Валевич

Самцы сидели на пивной бутылке, а трое на зеркале.(Фаина Раневская)

Маша Иванцова

Те кто пытались высосать кровь-самки, а остальные самцы (возможно)

S V

Гу
Гульмира

по внешним признакам: соответствующей окраске, размерам туловища

S V

Наталья Конькова

с чего вы решили что там были самки и самцы, как вы это определили?

S V

Наталья Конькова

знаете, а бывает что дамы тоже любят пивасик, а мужской пол в зеркало глядеть 😄

S V

Чуть ещё пофантазировали и приятная улыбка на устах!;)Хорошего вам настроения!)

Людмила Ильницкая

Посмотреть на пол и определить какой он. Деревянный или глиняный.

S V

Людмила Ильницкая

Да, умно, ничего не скажешь тут.

Базюк Юлия

Наверное через зубы пропускали! Самцы не пролазиют ! Коки мешают!

S V

Оксана Потемкина

они способны менять свой пол от необходимости

S V

Это шутка!)

Андрюшка

подкинь вверх что бы упали на пол если упала ..муха если упал.. мух

S V

Лилия Шпаченко

как в анекдоте двое на пиве три на телефоне вот и странный вывод

Юличка Маханова

наверно самцы сели на пиво, а самки на варенье....ну такой смысл 😉

Андрей Мальков

Я всегда подозревал что энтомологи какой-то фигней занимаются )

Зина Ефанова

Самцы жрали молча а самки - жужжали ,жужжали вот и дожужжались)))

S V

Волдырь Ок

Пропусти муху сквозь зубы. Если яйца застрянут, то значит Самец

S V