Anet Volk

Скажите пожалуйста , в мире еще остались мужчины которые умеют знакомиться с девушками в реальности а не в интернете? Есть ли люди которые умеют дарить друг другу незабываемые впечатления?

Ответы
Александр Захаров

Конечно есть. Для начала- здравствуйте, говорил я. Однажды мне ответили- здравствуйте. Сейчас у нас двое детей.

Музыкальный Кот 🐈

А есть ли искренние девушки, которые говорят о том, что думают? А то достали эти "нет - значит да, но потом"

Александр Киреенко

Остались, но они примкнули к разряду вымирающих. Остались быдла, пьяницы и ботаники что в сети

Жанат Богенбайулы Есенбаев

про впечатления не скажу, но для реальных отношений знакомиться надо тоже в реальности

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Есть!...👱‍♀️.....Может подарим дуг другу ...😃 ...Впечатления?!....😜..

Николай Кочубей

Наверноееще есть. 🖼 Вот только не с кем там знакомиться.

Ни
Николай

есть конечно. вот вы что тут делаете? и впечатления тут в мониторе не испытаешь

Вчера Свалился С Луны

У вас такие примитивные желания что корме отвращения они ничего не вызывают

Stran

Если есть такие девушки значит есть и такие мужчины. В природе все обоюдно.

Дмитрий Каракозиди

Здесь я ни с кем не знаком. А в жизни знакомых обоего пола очень много.

Дмитрий

я никогда в инете,в магазине ,в метро ,в гостях ,в оживлённых местах

Unknown User

всякие есть, но что делаешь в интернете ты? Где им тебя искать?

Unknown User

вот видишь.

Unknown User

такая покладистая! Я глубоко восхищён

Unknown User

не столит благодарности. Это мой долг

Лев Макаров

Есть, Анета, есть! И Вам ещё повезёт на них... ❄️ 💐 ❄️

Роберт

Денег нема ! Один поход в киношку - целый день вкалывать надо !

Anet Volk

))))а ты каждый день в кино приглашаешь?

Роберт

А жить на что ! Вы считает это мало - за один поход - целый день вкалывать !?

Anet Volk

Ну допустим раз в мес можно потратить тысячу на поход в кино. Вы же курите и пьете пиво? На это вам денег не жалко?

Роберт

Жалко. ))) Даже не куря. Но пиво - это тоже роскошь . Ооооо , на пол тыщи столько пива набрать можно ! ))) Раз в месяц , даже четыре - чего узнаешь о девушке такими темпами и способами !? )))

Леонид Музафаров

Я вот не умею знакомиться, но с удовольствием бы сделал это.

Н_
Ник _ 1989

Так и женщины не очень хотят на улицах знакомиться🙄

Федор Тиханов

Незабываемые впечатления лучше в молодости получать. )))

Игорь

Все уткнуты в телефоны. Какое тут может быть знакомство?

Звягинцев Егор

С каждым днём всё меньше, мы вымираем, а на смену, никого.

Александр П.

Остались.Но чаще всего в городах через инет знакомятся.