Anet Volk

Скажите пожалуйста , в мире еще остались мужчины которые умеют знакомиться с девушками в реальности а не в интернете? Есть ли люди которые умеют дарить друг другу незабываемые впечатления?

Ответы · страница 3
Антон

Да к вам подходишь, а вы отшиваете

Антон

И всегда я слышу только эту фразу!!!! Она давно уже опопсела, пора новую отговорку уже придумать

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Дам вы просто женщина моей мечты!

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Есть немного 😄😄😄 если не сказать наоборот. Просто посмотрел ваши фотки. Овчарка. Гитара. Красивая. А кстати тачка прикольная😄😄😄. Все что нужно в жизни

Anet Volk

Тачка прикольная))) но не моя))))

Александр S

Выйдите в реал и посмотрите.)

Павлос

Всегда есть такие мужчины

Сергей Владимирович

я например не умею....

Anet Volk

Вы единственный кто сказал правду. Спасибо вам огромное

Ника

скорее всего да

Тссс...

Нет))

Сергій

Даже если и есть, их воспринимают как маньяков каких то

Сергей Антипин

глупыши, конечно есть, но надолго их не хватает, из-за женской "загадочности"

Я Счастливая

Нету