Ал
Алексей

а найду я здесь свободную женщину от 35 для задушевных бесед?

Ответы
Xx
Xxxxxxxx

Ну вы хоть фотку с авто поставьте, чего, в самом деле 🤣🤣

Ал
Алексей

я же не замуж зову и не в койку

Xx
Xxxxxxxx

Ааа, вона чо... И так не берут?

Ел
Елена

Свободная для задушевных, подозрительно)

Св
Светка

и зачем вам такая старая ? 🙄

Ал
Алексей

так это правда я вот в 25 году должен был уйти на пенсию .. но путин украл у меня пенсию и накинул 5 лет.. и думаю это еще не окончательно

Св
Светка

так он не тока украл пенсию.. он еще своей сво создал огромную демографическую яму... и проблема вылезет, когда его в живых давно не будет

Ал
Алексей

ну он либо враг либо идиот

Св
Светка

старый маразматик..

Ал
Алексей

видимо да но он не один к сожалению

Ехидна Болотная

Спряиавшись за фото

Майя Петрова

От 35 - и до скольки?

Майя Петрова

Он считает себя советским!

Ал
Алексей

а какая разница хоть инопланетянином ему было 9 лет в 91 году что он может помнить ни дня не работал жил у мамы и папы

Майя Петрова

Он всё помнит - даже цены тогдашние к рублях и копейках. Долго не мог к новым ценам привыкнуть...

Майя Петрова

Если Вы чему-то не верите, это не значит, что оно не существует.

Ал
Алексей

ок ок спорить бесполезно как я понял

Татьяна Лымарь

Наверное найдёте.

Ал
Алексей

😘пока не получается одно хамство лезет

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Понятия не имею

Игорь

Выбирай любую

Кс
Ксю.

И только ?

Александр Грызлов

Найдете

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Нашли?)

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Вот беда)))