Ле
Лета

В чем заключается восточный темперамент?)

Ответы
Анатолий Макаров

там баб используют как станок, как порнуха, презервов нет, спишь в песке а российский лучше

Ле
Лета

совсем что ли? на востоке своих женщин уважают,вам бы поучиться

Анатолий Макаров

да что ты подстилка, камнями уважают ежели чо

Ле
Лета

ну тебя бы за твой язык уважили,если чо, не камнями конечно, но мордой по асфальту пару раз

Анатолий Макаров

ездани на восток иль башку твою умную отрежут иль обрезание

Ле
Лета

я живу на востоке, и прекрасно знаю менталитет, такую дикость , как вас почитать,только в инете и можно встретить, реально дикари

Анатолий Макаров

чо так возбудилась восточники не еть, а у нас на сеновале, тока без кузнеца а зачем нам кузнец, а в песочек кошки любяяят ходить

Ле
Лета

от и не ссыти в тапки

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Украду!! Стащу!! Похитю!! А что делать? Так хочу!! ))) Доброго утречка))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Знакомейшая ситуёвина))) Дык их, один хрен, все не переделать))

Ле
Лета

я о других))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Ну и ходи сонная)))

Ле
Лета

завтра на работе посплю))))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Эт понятно)) На работе ж оно самый сон))) А в воскресенье так тем более))

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Наверное в том, что будут торговаться за каждую копейку . . . 😂

Ле
Лета

моя пока отличница, там как пойдет

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Вот видите, что гены творят . . .

Ле
Лета

ну посмотрим

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Удачи Вам и Вашим близким!🌹

Ле
Лета

спасибо, и вам)

Давид Маркович Гоцман

ооооо приезжай в Ташкент узнаешь горячий темперамент))))

Ле
Лета

оооо,я из казахстана, нашли чем удивить

Сергей Зимин

Это когда действия опережают разум .

Ле
Лета

поняла, так везде и сейчас

Сергей Зимин

Ну вот такая жизнь

Ле
Лета

в Израиле все нормально?

Сергей Зимин

Сейчас да . Проблем нет . Есть бизнес , езжу по миру , внуки , жильё, все очень даже ничего

Ле
Лета

ну значит и не стоит жалеть, так и должно было быть,хорошего вам выходного

Епифания

А что такое темперамент?

Ле
Лета

я о восточном

Епифания

Да нет никакого "восточного"!

Ле
Лета

есть

Епифания

Это иллюзия, но если вам так нравится, то пусть будет. Удачи!

Ле
Лета

это факты, и вам удачи)

Ильдар

Гостям там всегда рады)

Ле
Лета

привет) это точно

Ильдар

Привет)

Са
Санчо

Какая красавица огоо

Ле
Лета

да это и европеец может сказать, не

Нупоучименяжить

Очень условная вещь

Ле
Лета

нет)

Stormbringer

Это ты или не ты ?

Ле
Лета

яяяяяя, привет)

Stormbringer

Привет .... Ответ - в частоте фрикций и страстности поцелуев ...

Ле
Лета

да я не в эту тему

Ле
Лета

и менталитет, и характер, в общем поглубже

Stormbringer

Ой Ринка ... с вахты я ... а ты тут ... хорошо хоть не со смыслом бытия. Спать ушел...

Ле
Лета

споки)

Ле
Лета

привет)

Ле
Лета

значит уже можете отвечать)