Лера Жукова

как вы относитесь к мифологии?

Ответы · страница 2
Бастама Алем

Вау, сказки - это всегда здорово! летом были на Крите - остров рождения мифов, красота!

Л.
Лизонька ...

Мифология - один из источников философии... Ой черт, экзамен никак из головы не выйдет

Уральская Рябинушка

Люблю читать, Мифы и легенды Греции. У меня автора-Н.А.Кун, нравится, легко читается

Даниил Белевитин

Нормально... Ночью на речке кажется, что утащит русалка... Но, видимо, это выдумки:)))

Даниил Белевитин

Детские страхи:)))

Николай Лаптиев

Всегда будет трудно жить без светлой сказки, с одним лишь холодом в груди.

Николай Лаптиев

Если перестанет верить во всяких истуканов, типа острова пасхи, как говорил Воланд они без этого хиреют нас это ждёт.

Николай Лаптиев

Да это игла в яйце, наш мир на этом держится.

Николай Лаптиев

И чем дальше тем больше желающих этим яйцом овладеть.

Анна Гурова

по моему это во все века происходит

Просто Аля

Мифология очень интересна. Главное с дуру не заверить в этих персонажей.

Виктор Шаламов

Люблю читать и перечитывать книгу Куна "Легенды и мифы Древней Греции."

Ал
Алексей

смотря к какой..японская трудна и малопонятна...индуистская тоже...

Сибирский Инквизитор

Как и положено к ней относиться - как к мифологии. И не более того.

Вероника Королевская.

Положительно.В каждой сказке есть урок - добрым молодцам урок.

Михаил Алексеенко

С уважением. Ведь нашли подтверждение Илиады-развалины Трои.

Андрей Григорьев

Как к составляющей человеческой культуры определённых эпох

Андрей Григорьев

Критерий нравится - не нравится мне не подходит. Я отношусь к ним как к историческому источнику

Александр ))

Никак, как к сказкам.. Смотрите программы Игоря Прокопенко???

Victor. By

слушать аудиокниги люблю, а вот в реалии как то мало верится

Ольга !

Положительно. Зачитывалась «Легенды и мифы древней Греции»

Александр Вольхин

Мифы и легенды это правда изложенная литературным образом.

Алекс Венцель

Никак. Интерес к сказкам для взрослых прошёл ещё в юности...

Никита Анохин

Сначала к греческой мифологии, потом к греческой культуре!

Armen Avanesov

А как к ней можно относиться? Что то интересно,что то нет

Freeman

Есть и есть.. Порой интересные моменты но без фанатизма