Виктор Шаламов

Что за инструмент звучит в композиции "Пляжных мальчиков" из Калифорнии, которая называется "Хорошая вибрация"?

Ответы
Лана*Свет

??
В аранжировках Уилсона традиционные рок-постановки сочетаются с нетрадиционным подбором инструментов и сложными слоями вокальных гармоний. Его оркестровки с точки зрения выбора самих инструментов и стилистического присвоения чужих культур были похожи на оркестровки таких продюсеров экзотики, как Мартин Денни , Лес Бакстер и Эскивель . Многие инструменты были чужды рок-музыке, включая глокеншпиль , гавайскую гитару , аккордеон , электро-терменвокс , бонго , клавесин , скрипку , альт , виолончель , тромбон , бутылки кока-колы и другие странные звуки, такие как велосипедные колокольчики. Звуки домашних животных

Виктор Шаламов

Спасибо за ответ.

Лана*Свет

интересно, какой инструмент вы имели в виду?

Виктор Шаламов

Который подвывает в промежутках между пением. Похоже это терменвокс или что то наподобие.

Аня Розенблюм-Задунайская

Литва головного мозга выбивает ум из человека.... Смешно!

Ма
Марина

По звучанию напоминает варган... только электронный)

Виктор Шаламов

Похоже. Но у варгана звук как бы "с хрипотцой", а тут чистый.