Максим Букас

Москва для москвичей?

Ответы · страница 2
&q
"@-@"

а кого ты там называешь москвичами

"@
"@-@"

70прц уже - приезжие кореных то там мало - -

Павел 2000

Именно! Пусть козлы живут в загоне!

Павел 2000

Потому что-в Москве!

Наталья Луценко

а Мариуполь тоже для Москвичей????

Макс

точно))) и украина для россиян))) это хотела услышать?

Наталья Луценко

Я вообще ниче не хотела!..это ты тут чето спрашиваешь!....А я так---"мэтла мэтэ--мозги отдыхаю!"...(это я о себе)))))))

Ольга

Неделю прожил-уже Москвич)))))))))))))

Валентина Данилова

Призы только для победителей?

Макс

нет))) и за участие тоже)))

Валентина Данилова

Да где меня только не носило

Макс

простой интерес))) можешь не отвечать

Алексей Кожура

и что бы она без нас делала!

S V

Для нормальных людей!

S V

А разве не так?)

Леди В Пледе

и земля для землян

Евгений

ага!в ней и живите!су ки!от России вас вообще отделить утырков нужно!твари злое.б.учие!Подохните там сразу с голоду!Москва для москвичей ху ли)

Леди В Пледе

не знаю-прям экспрессия такая

Евгений

ммм)а когда со всей страны соки со сут-как это называется?есть такое слово?когда все вырубают,выпиливают,выкачивают,вылавливают...когда ни малейшей доли выру ченых от этого денег не поступает в регионы!когда работяги е б аш ут сутками а в это время в какой-то видите ли мос ве ге й парады устраивают!помогают другим странам...гу манит арка и тд...они пи до ры не знают сколько у нас в стране бездомных?сколько сирот?еб ан ая моск ва...на х у й ее вообще!пусть со с ут друг у друга!

Евгений

такой вот я и мнения во мне больные судя по всему

Maria Worth

...для Аленей!

Maria Worth

..в белой каске только Алени понты прячут.

Макс

все таки ты решила крепко устоять на оскорблениях))))

Maria Worth

Фамилия с Именем у Вас Макс...не Московская! артур а.

Макс

Ураааа))) догадалась в мир заглянуть)))) и что дальше?))))

Макс

ураааа))) еще одно оскорбление)))) поздравляю)))

Toma

Кто сказал ?

Димка

у нас даже скинхед один был кавказец 🙂

Toma

Странно.. Так был против самого себя ?

Димка

нет против чёрных- а сам себя таким не считал потому что типа христианин :)- а какая разница к какой секте кто принадлежит

Димка

вот думаю церковь трансформеров открыть- верят ведь некоторые - думаю прихожан много будет 😄

Toma

Не слышала о таковых .. Что то новое ?