Валерий С

Почему в городах умышлено днём, иногда, включают уличное освещение?

Ответы
Владимир Башкатов

Грязь на датчик попала или потемнело. Свет включается по освещенности автоматически если это не совсем деревня

Валерий С

А я видел, что так перегоревшие лампочки находили и меняли

Владимир Башкатов

Ну обслуживание естественно тоже вариант.

Путь К Солнцу

Проверка линии. Ездит бригада и смотрит какие лампы не светят, что бы их заменить.

Валерий С

Верно 👍

Путь К Солнцу

Коллега? )

Валерий С

Нет, я просто видел, как меняют лампочки на фонарях )

Александр

В основном освещением управляет электроника она та ви глючит

Валерий С

А видел другое: рабочие высматривали перегоревшие лампочки и меняли их

Александр

То же логично

Присси Клинтон

потому что вокруг геи..и они боятся днем уличного освещения..

Валерий С

Версия экзотическая. А в жизни всё проще: перегоревшие лампочки на фонарях меняют.

А*
Анна *****

потому что теплотрассу ВСЕГДА ремонтируют зимой в мороз!

Валерий С

Есть в этом своя загадка и тайна ) А сам видел как рабочие на неработающих фонарях лампочки меняли

А*
Анна *****

Нужное дело.

Королева Синдэл

электрик забухал и нажал неосторожно кнопку на пульте

Валерий С

Не всё так плохо. Как раз электрики так находят неработающие фонари и меняют лампы )

Королева Синдэл

У нас на районе когда-то вечером выключили свет, а мы как раз гуляли на проводах у нашего соседа - так мы позвонили на пульт и попросили включить нам свет - пообещали им тормозок привезти. И знаете - включили, ну а мы свое обещание выполнили. 😋

Валерий С

Весело у вас 😄

Королева Синдэл

Да как у всех. Просто такой был случай.

Валерий С

со светом получается у всех по разному, а в остальном - как у всех 😉

Светлана Гурьянова

Может просто заранее включают? Тк потом не получится

Валерий С

Оно конечно может... Но сам видел как рабочие меняли лампочки в неработающих фонарях.

Светлана Гурьянова

Россию умом не понять.

Валерий С

Все нормально 😄

Светлана Гурьянова

Все хорошо

ОК
Ольга К

может проверяют,чтобы заменить перегоревшие лампы?

Валерий С

Верно.

ОК
Ольга К

да?спасибо

Валерий С

Сам видел. За что купил, за то и продаю.

ОК
Ольга К

поняла)

Александр Райков

Наверное в тяговых подстанциях остались излишки..)))

Валерий С

Находят перегоревшие лампочки и их меняют, сам видел эту процедуру, когда по улице шел

Светуня

ну может не умышленно, безалаберность

Валерий С

а я видел, как рабочие так неработающие фонари находят и лампочки меняют

Светуня

вот оно что

Галина Ясная

Чтобы поднять нам счет за эл/энергию

Валерий С

не совсем, просто фонари ремонтируют - лампочки перегоревшие меняют

Галина Ясная

Я иду домой в 4 часа утра,уже совсем светло,а свет горит везде и вечером очень рано включают.Очень много расходуется нерационально.....

Валерий С

Полностью согласен. Но в моём вопросе речь идёт про день 😄

Галина Ясная

ну за день,я знаю что так и есть как вы написали.Удачи вам!!!!

Валерий С

И вам удачи !

Галина Ясная

Благо-дарю Вас!!!!!

Алёна Сововична

Ремонтируют его))) вот и включают)))

Валерий С

Откуда, ели не секрет ?)

Алёна Сововична

Муж в Горсвете работает)))) дневной дозор)))))

Валерий С

Понятно )

Алёна Сововична

)))) вот так то)))

Июнька

Проверить где лампочку заменить

Кот Макси

А ты же этим ответом подколоть хотела!

Июнька

Пошутить.

Кот Макси

И я тоже! 💋

Июнька

)))

Евгения

Проверяют, все ли лампочки горят

Валерий С

Правильно. И, заодно, меняют их.

Ирина Бурмистрова

может забывают выключить утром?

Валерий С

Может... а я видел как рабочие находили не горящие фонари и лампы меняли

Ирина Бурмистрова

тоже версия

Sara Efraimova

забывают наверное отклбчить

Валерий С

видел другое: сотрудники энергосетей находили неработающие фонари и лампочки там меняли

Sara Efraimova

а ну вот почему оставляют включенным,чтоб видели где заменять

Валерий С

именно это я и написал )

Sara Efraimova

спасибо

Олег Бабанов

Проверяют уличное освещение

Валерий С

Верно и ремонтирую негорящие фонари

Светлана Бухтилова

Действительно, почему? 😳

Валерий С

Перегоревшие лампы меняют 😉

Может, это автоматически.

Валерий С

Видел сам, как рабочие лампочки меняли у не светящих фонарей

Елена Давлятшина

деньги распиливают.

Валерий С

но при этом лампочки в неработающих фонарях меняют )

Елена Давлятшина

😄ну хоть в чем то польза