Борис Афанасьев

C ДНЕМ ЧЕРНИЧНОГО ПИРОГА МОРЕЙ ОКЕАНОВ И КОНТРАЦЕПЦИИ

Ответы
Роман Гордич

Они долгие годы боролись с природой за право быть на поверхности которое напоминает морские водоросли, колеблющиеся на волнах ,идея выйти в море, когда океан спокоен, принадлежала безумцу — который печет черничный пирог, хотя сейчас совсем не сезон для ягод.

Людмила

Ингредиенты:

Масло сливочное (маргарин) 200 г.
Желтки 2 шт.
Мука 2 ст.
Сахар для теста 2 ст.л.
Сахар для ягод 0,5-1 ст.
Черника (ягоды) 2 ст.
Ванилин на кончике ножа

Светлана Турцова

Спасибо, возможно, понадобиться. А я вас поздравляю с осенью, сказочной, золотистой и задумчивой!!!

Александр Петрович Кудрявцев

если празники рассматривать как повод к гулянке то можно и еще не такой бред придумать

Мария Боюн

с болтливым днем, днем просящихся рюмок и днем языков европейских стран

Кирилл Величко

бардак в нашей стране везде, такие разные праздники и все в одной куче

Яна Низамиева

У нас пока что еще нету такого праздника,а может и есть ,но я не знаю !!!

Дмитрий Другов

Благодарю : поздравление уникальное! И Вас тоже с этим днём! 😮 🙂 👍

Ҭɑлùя

Какой замечательный праздник!!! Почему я о нем до сих пор не знала?)))

Vitalij Shpakov

Еще один президент на нашу голову-устанавливает праздничные дни!

Николай Костылев

Да просто с четвергом! С контрацепцией нас бы никого не было.)))

Николай Матвеев

Кннтрацептивы принемаешь? Это не белка, тебе бы к гинекологу.

Валентина Крутова

А также с праздником соседской кошки и скачущей блошки))))

Am
Amur76

Вот спасибо. И, как говорится, снова нет повода не выпить

Дмитрий Решетов

спасибо брат..... пойду напьюсь!!!! повод ты мне подсказал

Великий И Ужасный(Гудвин)

о как....всё в кучу.Даже растерялся за чо пить вначале...

Anatolii Chubachuk

кто как хочет ---- тот так и точит --- говорят в Одессе

Светлана Шенец

Водки не хватит отпраздновать все это изобилие.

Галина Киорова

Огромное спасибо но при чем здесь контрацепция

Борис Афанасьев

ТОЖЕ ПРАЗДНИК

Наталья........

......Хороший однако денек выдался...Праздничный

Наталья........

Только черника кончилась..Море холодное....А вот контрацепция круглогодична)))))

Борис Афанасьев

НА СОБИРАЙ В ЛЕСУ