Тая

Как быстро мы забываем людей, без которых раньше казалось, не возможно наше существование?

Ответы · страница 2
Диана

Главное, чтобы это прошло безболезненно...

Василий Тарасов

значит не настолько они важны в по жизни.

Андрей Струков

по-разному. От двух недель до пару лет ))))

Oxana Leglik

По-разному. Бывает- как волной смывает...

Oxana Leglik

Я так и поняла... Вы чувствуете себя одиноким человеком?

Oxana Leglik

Я предлагаю Вам свою дружбу. Что скажете?

Тая

Очень буду рада, я уже вас добавила

Oxana Leglik

Я Вам дам свой адрес ( а здесь впервые,и сразу - взахлеб)). Не знаю как добавляться)) oxanaleglik@mail.ru пишите когда хотите и что хотите!!! Все-все, что в голову приходит)) Если будет желание- загляните на сайт Проза.ру , автор Хрупкая Лилия( это я))

Тая

Я вас научу , нажмите на мое фото, допустим, там откроется окно, с авой, и написать сообщение( личное можно писать , никто не прочтет) , и добавить в друзья, есть еще собачка ( синий значек) , нажав на него вы переходите в мейл к человеку, который вас интересует.

Вадим Кузнецов ))) Подольск )))

ну я бы так не сказал))) не забываются )))

Кв
Кві́тка

Не забываю тех кто был мне дорог..))

Te
Terminator-Term

Хотя бы не напоминали бы. Не было бы цены

Кв
Кві́тка

Милый у тебя злые те без кого ты ранее не мог себе представить свое существование...)))))

Кв
Кві́тка

Гнать их если еще за мат помощью пришли...))))

Кв
Кві́тка

В постель., ты на что подумал?....))))))

Te
Terminator-Term

Нее только звонят по телефону

Кв
Кві́тка

Аааа так вопрос решаемый, отключил....)))

Ро
Роман

Какая сволочь Вас посмела забыть?

Тая

Не меня, это так вопрос, о бытие:-)

Алексей Марченко

Забываем, если помнить не хотим.

Алексей Марченко

Года проходят на всегда, А время наше, очень зыбко, Одна ошибка, в жизни не беда, Беда, когда вся жизнь ошибка.

Тая

Не ошибаться, значит ничего не делать

Алексей Марченко

Человеку, свойственны ошыбки, но время хороший лекарь.

Gena M

а вы уверены что мы их забываем!?

Gena M

это у каждого по разному происходит...кто то переступил и все...а кому то годы нужны!!!

Максим Гусельников

значит вам это только казалась

Тая

Не думаю, просто начинаем новый виток жизни, уже без близкого

Сергей Хвостенков

Свойство человеческой памяти.

Татьяна

кто сказал, что их забывают?

Тая

Ну , хорошо , приспосабливается жить без них

Lаzy

Не надо впадать в крайности

Анара Бегежанова

я с вами согласна

Тая

Пришли к тому, в обсуждениях, что это просто необходимо , для здоровья человека

Бек Ахмедов

Она его не забыла

Тая

А если это человек очень близкий, родитель...

Общество С Ограниченной Ответственностью

Разве это плохо?

вера не должна зависеть от количества достойных батюшек, мое субъективное мнение

Тая

Задача церкви, обернуть как можно больше людей в христианскую веру, и это правильно, и вот такие люди есть ключ для достижения этой задачи. Они своим примером, плюс психологической поддержкой , влияют на количество прихожан

я с этим и не спорю, согласен...

Тая

Ну верить или нет, дело каждого , я верю, но не соблюдаю постов, и много чего еще не делаю, по незнанию. А самой узнавать читать литературу мне некогда.

главное в этом: "Я Верю"!!!

Кот Макси

Это же чудесно!

Кот Макси

с другой стороны, до этого доводятТе, кого забывают...

Виктор Победитель

Вы может быть

Виктор Победитель

за других не расписывайтесь

Тая

Это вопрос , а не утверждение

Валерий Дьяконов

значит не они

Тая

Друг, оказался вдруг и не друг и не враг , а так...

Вячеслав Никандров

очень быстро

Вячеслав Никандров

есть такое вспоминаем только когда плохо так устроен человек

Тая

Мы все хорошие, ведь не рождается человек плохим, только поступки у нас разные, и судим друг друга по поступкам

Вячеслав Никандров

верно все познается в сравнении