Лю
Любовь

Для чего придумали свет в холодильнике, если ночью кушать нельзя?

Ответы
Ни
Николай

Для освещения холодильной камеры устанавливаются лампы небольшой мощности, которые включаются при срабатывании датчика открытия двери. Некоторые холодильники оснащены сигнализацией открытия двери, которая срабатывает по таймеру, чтобы предотвратить потери холодного воздуха, если дверь холодильника забыли закрыть.

Лю
Любовь

Верно

Евгений Шевченко

на тему света в холодильнике.. потерял книжку.. "Будни Модеста Петровича" изумительная.. в инете есть конечно, но с экрана читать это не то.. а аудио нет.. или не нашел

Лю
Любовь

Благодарю Евгений!

Евгений Шевченко

☺️ Мон Ами))) За что????

Лю
Любовь

За книжку

Евгений Шевченко

я тупанул.. Там Модест Павлович

Лю
Любовь

Не страшно ..так бывает я понела

Николай Ntv

Сидят две блондинки на кухне, выпили немного. Вдруг одна встает и выключает свет, а знаешь куда свет спрятался? Торжественно открывает холодильник. Вот же свет!

Лю
Любовь

😂👏

Николай Ntv

Две блондинки стоят на остановке. Ты какой автобус ждешь? Пятый, а ты третий. Подходит пятьдесят третий. Ура, вместе поедем!

Лю
Любовь

😁👍

Николай Ntv

Штирлиц выстрелил в лоб. Пуля отскочила. Броневой, смекнул Штирлиц

Лю
Любовь

Прикольно🤭

V/
V/S/G/

Если серьёзно то - для романтики отношений а если шутки для..то контроль работы системы охлаждения морозильной камеры

Лю
Любовь

Может наоборот?

V/
V/S/G/

Вы пошутили... я как мог поддержал..🌹

Лю
Любовь

Умка!😍

V/
V/S/G/

🙏

Сергей Zhurenkov

Наверное,чтобы обойти капканы,выставленные некоторыми неугомонными родственниками…🫠)))!….Аки указуемая табличка…

Лю
Любовь

😂

Павлос

Кто сказал что ночью есть нельзя????
У меня не только свет горит...., там ещё и музыка играет когда открываешь....😁

Лю
Любовь

Наблюдала много ..была и страсть и ненависть и любопытство...😁

Павлос

Да, 🤝 !!!!!!!

Лю
Любовь

🤝

Павлос

🤝🌺🎈

Лю
Любовь

А шарик для кого?))

Бмв, Х 5

А кто сказал что нельзя, наоборот, роставиьи свет, чтобы ночью смогли хоть открыть дверь холодильника

Лю
Любовь

Минздрав сказал))

Бмв, Х 5

И ты веришь минздраву?

Лю
Любовь

Частично

Бмв, Х 5

Ну раз так, то сидии сложа руки и не шевелиш пока не скажут

Костя Кузнецов

Как это нельзя, можно, но один фиг в кухне свет включаешь, не будешь же с открытым холодильником есть

Лю
Любовь

Можно ещё фонарик взять😁

Костя Кузнецов

Соблюсти световую маскировку, главное не с кем не столкнуться и не На кого не наступить, а то кухня место такое, не один в дожор уходит

Лю
Любовь

Эт точно😁

Фаниль Фаткулин

Что бы было видно, какой продукт залежался в холодильнике и просится в мусорное ведро.

Лю
Любовь

Дааа у меня частенько проситься

Байдулла Сапаров

Чтобы ночью когда открываешь дверцу холодильника, и не перепутать водку с уксусом.

Светлана Спицына

Для , таких , кто бдит ночной дожор че нит там нк перепутать и мимо рта не пронести

Лю
Любовь

😁

Светлана Спицына

Да-да) А ты не смейся , мыж здесь не дураки сидим)

Лю
Любовь

Ну как ?если смешно..

Владимир Ракивненко

Чтобы удобно в рюмку налить - не переполняя краёв. В морозилке - ведь нет света? )))

Лю
Любовь

Да из марозилки и ге нальёшь

Владимир Ракивненко

Всё - просто! ))

Лю
Любовь

Да))

Галина Смирнова

У меня давно не работает.Так что меня не волнует этот свет.Обхожусь без него.

Галина Смирнова

Я прекрасно вижу и знаю,что у меня в холодильнике и что где лежит.

Лю
Любовь

Это главное))

Галина Смирнова

Да.🌞🌷

Лю
Любовь

🌹😊

Лина

По таким вопросам легко вычислить тупых, гуглите что то посвежее , Люба.

Лю
Любовь

Лина !обязательно спрошу

Лина

Молодец

Павел Пахин

Это для лунатиков , типа при свете луны ....))) ты лунатик ? Ночью жрешь )))

Лю
Любовь

Не я днём

Павел Пахин

Сколько раз ))

Лю
Любовь

А сколько захочу

Павел Пахин

И сколько раз получается от и до ))

John Altero

Чтобы привыкать к свету в конце тоннеля и правильно ориентироваться

Лю
Любовь

Что-то напутали мастера холодильник прямоугольный)

Александр

Что бы ночью спалился тот кто полез туда, еще ревун нужно поставить.

Лю
Любовь

Нее весь дом науши поднимет ..лучше липучку на ручку чтоб не отклеился))

Александр

И что бы потом полночи клей с рук смывали.

Лю
Любовь

Это того стоит😁

Просто А...

Кушать - нельзя, а проверять что никто не кушает по ночам - можно 😉

Просто А...

Ещё хуже. Американцы "эвакуировали" из Европы все основные серьёзные производства к себе на континент. Теперь Европу можно безболезненно потерять... Путину отдать, сжечь в ядерном конфликте.. как угодно. Всё ценное уже вывезли

Лю
Любовь

Европа на пароховой бочке..

Просто А...

Да.. Но у России огромная территория, и всю Россию ядерным ударом накрыть невозможно... А где у Путина секретные бункеры - они не знают... есть множество дворцов или замков или чего угодно, которые Навальный пытался найти и сдать американцам... Но куда Путин спрячется при ядерной атаке - никто не знает. Ну и систему "Периметр" никто не отменял.. она на боевом дежурстве .. как и Сарматы - которые поставили на БД буквально месяц назад.

Лю
Любовь

И Слава Богу что не знают))

Просто А...

Лично моё мнение - господа американцы прозевали момент, когда Россия прошла точку бифуркации.. Теперь им будет невероятно сложно выиграть гонку вооружений

Dark Soul

А это, чтобы Вы чётко видели, что конкретно нельзя кушать ночью🤣

Лю
Любовь

Всё можно)) если осторожно))

Дм
Дмитрий

А днем там тоже плохо видно, почуствуете как лампочка перегорит

Лю
Любовь

Холодилтник новый..долго ждать))

Дм
Дмитрий

Долго

Лю
Любовь

Да