Ирина Извольская

Как отметить 25-летие?

Ответы
——
— —

Ирина, Светлана про аква парк говорила... вот не знаю какой мороз будет в середине декабря 🙂 а то было тоже так летел к подруге на денюху в -34 🙂 но, по существу - не заморачивайся 🙂 определитесь с бюджетом, и лучше куда нить в частный сектор, коттедж, баня - и ни кого посторонних - так спокойнее 🙂 хотя если надо будет - могу к аквапарку с цвяточками придтить 🙂

——
— —

есть 🙂 только какой же это день Рождения в гостинице ? 🙂

Ирина Извольская

Это если уединится захочется

——
— —

а если без если ? 🙂

Ирина Извольская

Это сложно ))

——
— —

😏 хорошо, у нас есть еще 2 месяца для разрешения этого если 😉

Валерий Гусев

мне в подарок привезли коньяк 70 лет выдержки! Что значит молодость) Я этот коньяк на пляж.............Открыл с другом..Через 5 мин от аромата все нервно дергались) А потом с двумя девченками познакомился и....на след день поехал с ними в Ялту отдыхать......Так прошло мое 25 летие))))))

Светлана Волостнова

Приезжайте к нам в Казань, посетите аквапарк "Ривьера", побродите по ночной Казани, закажите столик в каком нибудь ресторанчике и оттянитесь по полной!

Ирина Извольская

Спасибо! Это единственный хороший ответ за все это время

Мутабор Искатель

на мои 25 ко мне приперлись друзья... подарили мне наполовину разгаданный сканворд, обломок карандаша и проглогодний календарик... было весело...

Ирина Извольская

Прикольно

Мутабор Искатель

Даже не знаю😉

Ирина Извольская

Я сама вот не знаю что будет у меня, что мои друзья выдадут)))

Мутабор Искатель

Не заморачивайтесь... на свои 30 я в одного провел с бутылкой пива на берегу моря за 1300 км от дома😉

Anonymous Information Technology

как обычно делают люди, без пафоса, закажи стоды в кафе, пригласи всех, укрась ме то шариками и фотогрофа не забудь

Леонид Хаткевич

Нажраться в хлам, ходить по улице и приставать к прохожим. Ну или семейный тихий праздник с тортом, как вариант.

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

купи ящик шампанского и забудь про всех. напейся чтобы забыть что уже четверть века прожила))))))))))))))

Ирина Извольская

Ты придешь поддержать?))

Андрей Ровенко

Весело и хорошо. Четверть века все же)) Я вот уде над подарком себе любимому думаю

Ирина Извольская

А мне ничего не надо

Андрей Ровенко

У Вас всё хорошо и Вы еще на свободе, товарищ Корейко? 🙂

Илья Сведюк

А это зависит от того,что вы сейчас в этом возрасте из себя представляете.

Atashka Sharipov

Самими близкими друзьями и родственникими и конечно же родители

Александр Зосин

скромно. хотя в вашем возрасте это звучит как вызов... 😄

Алекс Венцель

Пригласите самых родных и близких в кафе или ресторан.

Al
Allexander

Так, чтоб на утро по кусочкам собирать воспоминания

Ирина Извольская

Так и будет

Павел Бобров

я боулинг ходил.эту дату надо особенно отметить

Ирина Извольская

Спасибо я тоже так думаю надо хорошо отметить

Андрей Карманов

забухать в гамно и танцевать пьяным на столе

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

своей головой думай, твой же день рождения

Ирина Извольская

Вот что за говнюки тут сидят, так и норовят настроение испортить

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

тогда на богамах)))

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

я полтора года назад помню на даче было

Сергей Чижов

попроси друзей устроить тебе праздник.

Александр Шестопалов

на Мальдивах в ресторане подводном

Ирина Извольская

Спасибо

Ирина Извольская

Ага с пираньями

Александр Шестопалов

там нет пираний)))

Ирина Извольская

Короче не нужны мальдивы мне, меня и дома неплохо кормят

Александр Шестопалов

не в еде дело

Nikolai

это разве какая то особенная дата?

Ирина Извольская

Конечно

Nikolai

Я уже по моему лет с 20-22 особо пышно не отмечаю день рождение, да и нафиг надо если честно.

Ирина Извольская

А я вот хочу отметить

Nikolai

У меня зимой день рождение, что просто очень плохо, а если у вас оно скоро то на природе пока погода хорошая можно отметить.

Ирина Извольская

Так у меня тоже зимой

Nikolai

Зимой отстойно, все время приходится искать помещение, будь это бильярдная, клуб или тому подобные заведения.